3 классические ретро-игры выйдут в Steam на следующей неделе

Zerouno Games представили первые три игры под лейблом Retro Golden Age, которые выйдут в марте этого года. Goody, Operation Alexandra и Livingstone, I Presume являются первыми представителями этого лейбла, который хочет донести игры прошлого до новых поколений, как они были задуманы их создателями, не изменяя их сути в чрезвычайно сложных приключений.

Все три игры будут доступны в виде набора под названием Boomer Pack по цене 14,99 евро или 5,99 евро по отдельности в пятницу, 31 марта, на платформе ПК в Steam.

Goody

Экшен, платформер и игра-головоломка восьмидесятых, оригинальная для консоли SPECTRUM, ставит вас на место опытного грабителя банков в обновленной версии для Steam с такими улучшениями, как сохранение, фильтры и настройка экрана, а также достижениями с лучшими испанскими хитами.

Livingstone, I Presume

Дэвид Ливингстон, известный английский миссионер и исследователь, отправился в Африку с медицинской и картографической миссией, чтобы установить бассейны рек Замбеза и Нил, когда он исчез. Но спустя несколько лет без известий о нем газета New York Herald отправила на его поиски британского исследователя и журналиста Генри Мортона Стэнли. Его отправная точка: Занзибар, последнее место, где его видели живым.

Operation Alexandra

Аркадная видеоигра, действие которой происходит на заброшенной военной базе на Земле Александры, за Полярным кругом, населенной неизвестными существами. Наш главный герой должен использовать свои навыки для борьбы с врагами и свой интеллект, чтобы продвинуться в глубины базы и разгадать тайны, которые она скрывает.

Особенности

  • Игровые фильтры
  • Сохранения
  • Перемотка назад
  • Оригинальное руководство
  • Заметки о разработке
  • Трофеи
Комментарии: 1
Ваш комментарий