4000 евро за 4К-монитор. Именно столько стоит LG UltraFine OLED Pro 32EP950 с экраном OLED

Компания LG анонсировала свой флагманский монитор UltraFine OLED Pro 32EP950 в январе во время проведения выставки CES 2021. На тот момент были обозначены характеристики, но не цена. И вот сейчас немецкий источник раскрыл стоимость новинки.

Сразу было понятно, что дешевым LG UltraFine OLED Pro 32EP950 не будет, но стоимость в 4000 евро все равно впечатляет. Напомним, он оснащен панелью OLED разрешением 4К с заявленной контрастностью 1 000 000:1 и охватом 99% цветовых пространств DCI-P3 и Adobe RGB. Время отклика равняется 1 мс, есть порт USB-C.

LG UltraFine OLED Pro 32EP950 поступит в продажу в Европе в июле, а вот когда его можно будет приобрести в других уголках земного шара – пока вопрос.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Странно, что за такие деньги можно купить два 55 дюймовых OLED CX диагональю 55 дюймов, с теми же характеристиками и ещё 120герц в 4k. Хмммм......

5

Сравнил телевизор с монитором.

-3

Сравнил LG OLED и LG OLED с почти одинаковыми характеристиками и оооочень разным ценовым диапазоном. К тому же сейчас очень многие телевизоры используют в качестве монитора, как для игр, так и для работы. Тут вопрос то в цене и за какие преимущества.

3

Ага, сравнил. У этого телевизора 13 мс от серого к серому скорость пикселя.

-1

Заявления технические аналогичные, кроме 120герц в 4k. Тем не менее, Вы считаете, что именно отклик повлиял на такую цену? Вы знаете, что тема "отклика" чаще всего обычный маркетинг. Мне любопытны преимущества данного монитора от нового телевизора ибо цена выше в два раза. А от вас я пока вижу лишь душнину)

-1

Мониторы, внезапно, всегда стоят дороже телевизоров.

-1

Это не геймерский моник, расходимся.

2

А название какое... нелепое - UltraFine OLED Pro.. осталось добавить Max 9000 (P.S Как магазин на диване).

1

а где видеокарту под него брать или смотреть на нем только видосики в ютубе?)

0

Ну наконец то началось, LG сначала вывела телевизоры на новый уровень качества, теперь вот топовые мониторы пошли, скорее бы 140гц и можно покупать.

0

сущие копейки... как сказал бы илон маск

-1

одисей г7 смотрит на него как на .....

-1

есть одно но:

частота обновления 60 Гц

-3

Так это телек для работы, а не для игр. Их почти всегда делают 60гц.

0

нет спасибо ,Asus rog SWIFT, PG35VQ,,,, лучше

-5

Днищенские ips и VА не могут быть лучше оледа.

5