4A Games поздравила всех женщин с 8 Марта

Украинская студия 4A Games, известная по играм Metro 2033, Metro: Last Light и Metro Exodus, поздравила всех женщин с 8 Марта — Международным женским днем.

С Международным женским днем!

Напомним, что в данный момент компания 4A Games разрабатывает новую часть Metro для PC, PS5 и Xbox Series S/X. Известно, что в игре впервые в серии появится многопользовательский режим.

Кроме того, до конца весны выйдет Metro Exodus: Enhanced Edition для PC, PS5 и Xbox Series S/X.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Поправка: Артём ей свои носки подарил, неделю ношенные.

3

Забавно получается, 8 марта праздник крепко связанный с коммунистами, но у этих разработчиков отношение к ним однозначное, полностью раскрытое в Ласт Лайте.

10

Это тебе кто сказал?. ты гуглом научись пользоваться. прежде чем писать ахинею.

-8
В 1921 году по решению 2-й Коммунистической женской конференции было решено праздновать Международный женский день 8 марта в память об участии женщин в петроградской демонстрации 23 февраля (8 марта) 1917 года, которое стало одним из событий, предшествовавших Февральской революции, в результате которой была свергнута монархия
С момента своего официального признания в России после Октябрьской революции 1917 года этот праздник отмечался, главным образом, в социалистических странах.

Из Википедии.

3

Так-то этот праздник больше про феминизм, чем про социализм. Можете ещё про суфражисток почитать. Хотя бы одну статью в Википедии

-3

Можно было и другой скриншот выложить. На локтях закончились полигоны?

1
Комментарий удален

Анька с кровавой соплёй)))

-1

Удивлён, что довольно такие майда**тые на голову разработчики поздравляют с 8 марта.

-3