4K и DLSS: Инсайдер рассказал о новой модели Nintendo Switch

Следующая ревизия Nintendo Switch предложит поддержку технологии NVIDIA DLSS наряду с функциональностью 4K. На это указывает новый слух.

Проверенный инсайдер NateDrake поделился на форуме ResetEra несколькими новыми известными ему подробностями о будущей консоли. Он рассказал, что обновленная Switch будет не просто новой ревизией, а получит "существенный" апгрейд, в том числе поддержку 4K и DLSS, как уже упоминалось в другом недавнем слухе. При этом компания не собирается отказываться от поддержки текущих моделей Switch и будет выпускать на них свои игры в течение еще как минимум нескольких лет.

В другом сообщении NateDrake подтвердил, что новая Nintendo Switch также должна получить некие улучшения в портативном режиме. Возможно, речь о дисплее с более высоким разрешением.

Что касается даты выпуска, информатор уверен, что консоль будет анонсирована в этом году. Релиз, по-видимому, все еще запланирован на 2021-й, но если он будет отложен до следующего года, то об этом, пишет NateDrake, будет объявлено в течение следующих нескольких месяцев.

Сама Nintendo фактически уже не отвергает слухи о существовании Switch Pro / Super Switch. В недавнем отчете на прямой вопрос о том, готовится ли новая модель консоли, компания не стала опровергать это, отметив лишь, что "в ближайшее время анонса не будет". По данным издания Eurogamer, новая модель Switch действительно готовится, и план Nintendo заключается в том, чтобы раскрыть ее незадолго до выпуска.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Надеюсь будет покачественней дисплей, и возможность ручного отключения длсс.

2
Проверенный инсайдер NateDrake поделился на форуме ResetEra несколькими новыми известными ему подробностями о будущей консоли.

Не с теми новостями он туда пришёл, там другие любят 😄

-1

А оно им надо вообще? Скоро наступит эра облаков, зачем развивать гаджеты, которые умрут через несколько лет?

-9

Удачи поиграть в облаке где нибудь на даче, или в долгой дороге.

6

На дачах сейчас интернет уже более менее неплохой, а с распространением 5g то будет вообще идеальный. Да и как бы не везде надо играть, если чё. Есть и другие занятия в жизни людей)

-7

Как классно ты за других людей рассуждаешь, аж нравиться ... ты по москве судишь то? 5G у него, в некоторых уголках россии, даже 3g не ловит, а ты про 5 рассказываешь.

7

Для многих геймеров, облако это худший гейминг по определению. Тем более с отсутствием оффлайна он мало кому нужен.

1

Во многих городах даже с 4g случается лютый пинг, особенно во время пиковых нагрузок на сеть, когда например днем или вечером много людей пользуются одновременно инетом.

0