6 июля выйдет самая легкая в истории мышка для геймеров и киберспортсменов

На днях должна выйти в продажу самая легкая геймерская мышь в истории.

Разработчики zeromouse ставили себе цель создать крутую геймерскую мышь, однако еще более невесомую даже по сравнению с лидером рынка - лучшими мышками Logitech, которые весят около 60 граммов.

Для сравнения zeromouse должна весить всего 21 грамм, потому что на ней почти нет корпуса и является ультраминималистичной при крутой электронной начинке.

Разрабатывает мышку известный в узких кругах бренд Finalmouse. Сейчас на официальном сайте написано, что всю первую партию мышек уже распродано по предзаказам.

По видео можно больше понять, что это за девайс.

31
13
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Что-то вряд ли геймерам понравится такая мышка, как там говорил Борис Бритва?: "Тяжесть это хорошо, тяжесть это надежно"

Зато если ее швырнуть в стену со злости, она не разобьется, а просто зависнет в воздухе, как перо. XD

Эргономика у нее конечно... как у куска мыла... хозяйственного.

Кусок мыла на некоторое время хоть под руку может подстроиться.

Это гамно провалится в продажах. Инфа сотка.

Чё это за голый каркас а не мышь? Да на неё чуть чуть нажать и она сломается нахрен

И на кой вообще эта херь? Кому то и правда тяжело работать с обычной мышью?

Как говорится кому-то зайдёт, кто хочет выделиться. Но эргономика мышки где-то ниже 30 процентов. Ибо корпус ведь не только утяжеляет грызуна для удобного использования. Он ещё даёт возможность ладони не быть на весу. Плюс защищает электроннику от той же пыли и тех же остатков нашей кожи.

Облегченная мышка... Где то ржёт и плачет какой нибудь шахтер..

Зачем? Это для совсем задроченых задротов, которые задрочилились до состояния когда не могут мишкой двигать?..

Во,это я в 90е,тоже не доедал😅

Выглядит так будто от нажатия развалиться