86-летний дедушка из Китая прошёл 300 игр

Издание South China Morning Post рассказало о 86-летнем игроке из Китая по имени Ян Бинлинь, который прошёл 300 игр. Дедушка увлекается играми уже в течение 20 лет.

Ян Бинлинь работал инженером, и его всегда привлекали высокие технологии. Бинлинь играл в логические игры вместе с внуком, а потом увлёкся другими проектами. Особенно ему нравятся хорроры. У дедушки предостаточно коробочных версий игр для PS4.

Бинлинь играет почти каждый вечер за исключением дней, когда путешествует или плохо себя чувствует. Он не использует во время прохождения руководства. В процессе прохождения он делает заметки и пишет обзоры игр.

Родственники дедушки поддерживают его увлечения видеоиграми.

Ян Бинлинь хочет продолжить играть в игры в будущем, и советует молодым людям не тратить на виртуальные развлечения всё свободное время.

«Надеюсь, молодые игроки смогут грамотно распоряжаться своим временем. Можно посвятить играм один-два часа, но не целый день. Иначе это плохо повлияет на здоровье, как физическое, так и моральное. Неважно, насколько игра сложная. Всегда можно поставить её на паузу, и вернуться к прохождению потом, ведь так?», - сказал Ян Бинлинь

Комментарии: 18
Ваш комментарий

живой пример человека который напокупал игр на распродажах, вышел на пенсию и теперь проходит их

21

Видимо я следущий, но только русский. До сих пор игры с зимней распродажи не играл.

0

пенсия, наверное, неплохая.

8

Прошёл за свою жизнь (мне нет 35 лет, увлекаюсь играми также 20 лет) более 360 игр и думал, что это низкий показатель. https://cloud.mail.ru/public/dWQ3/LUmjUXWdE Красным подчёркнуто где именно указаны мои личные оценки. Список состоит только из тайтлов, присутствующих на сайте IMDb, некоторые страницы с играми я создавал лично, так как сайт больше ориентирован на информацию о кино и телевидении.

4

Ввести игролист?И когда такая идея пришла? Был бы аналог типо майанимелист , но для игр бы..Я помню первые мои игры были аладин и про мики мауса и утку на сеге , а вспомнить все анрил

2

Идея пришла лет 8 назад, я создал обычную таблицу Excel, но когда количество строк перевалило за 300 мне надоело и я решил все оценки проставить на IMDb, так как это удобно. Сейчас занимаюсь пассивным редактированием страниц IMDb, нередко добавляя новые страницы.

1

Даже интересно стало сколько я прошел игр.

1

Я свою таблицу создал где то лет 12 назад, пока 357 игр за 20 с лишним лет, правда там всё что вспомнил, но не всё что прошёл, ибо бывает что то вижу и вспоминаю что прошёл игру и добавляю, но продолжаю использовать Excel, ещё и знакомых подсадил на это)

2

Ну что, получается новость о 300 играх дедушки ни о чём и расходимся?) На самом деле респект ему, и, кстати, научно доказано, игры в пенсионном возрасте поддерживают работу мозга, уменьшают риск возникновения альцгеймера и подобных заболеваний. Какой, нах, альцгеймер, ведь я же геймер!))

1

Как я себя представляю в будущем))

3

я уже с детства таким представляю :D и до сих пор стремлюсь к этому. Сидеть птом и внукам показывать как батька дед умеет проходить по хардкору )))

3

Передавать мастерство спидрана?

1

Надеюсь среди этих игр у него найдётся Ведьмак 3 или GTA 5)

0

А ты не можешь и половины пройти.Зато ему не так скучно сидя на пенсии

0

Крутой дедуля, что сказать.

А у меня с 2014-го 530 пройдено, оказывается. О_о Но, честно признаюсь, две трети это игры с 8-16-битных консолей ещё.

0