8BitDo представила контроллер для xCloud

К запуску сервиса Project xCloud сторонние производители готовят различные аксессуары, которые сделают игровой процесс на смартфонах более комфортным. 8BitDo, занимающаяся выпуском портативных ретро-геймпадов для современных консолей, совместно с Microsoft представила контроллер в стиле NES для Project xCloud.

Bluetooth-геймпад создан для Android-смартфонов и комплектуется держателем для телефона. Контроллер официально сертифицирован для Xbox и xCloud, правда симметричные стики могут отпугнуть многих поклонников игровой периферии Microsoft. Геймпад работает от встроенной батареи и заряжается с помощью USB-C. Время автономной работы заявлено на уровне 18 часов. Разработчики также создали специальное приложение для кастомизации геймпада. Пользователи смогут переназначить клавиши, настроить чувствительность стиков и курков, а также сохранять параметры в отдельные профили.

8BitDo SN30 Pro сейчас доступен по предзаказу в магазине Amazon за $44.90.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

на Алишке раз в 10 дешевле будут аналоги

-1

Anefion Угу и по качеству будет в 10 раз "лучше".

1

Razox А ему качество не главное, главное сэкономить денег на куске некачественного дерьма.

0

Razox Imba.SS качество будет такое же, на одном заводе делать будут, только логотипы разные

0

Anefion Поверь я брал китайский дуал шок 4 за 14 баксов, качестом там и не пахнет. Нет конечно в руках он не рассыпается, но те же стики для шутеров не играбельны, максимум его удел в фифу под пивчанский играть. Так оно собака сутулая ещё и не хотит конектиться с компом, то есть комп не видит его как оригинал, хоть доп фишки и работают в пс нау (типо сенсора). Курки без степеней работают, чисто как кнопки хоть и на пружинах. Вообщем ни разу это не тоже самое что и оригинал за 50-60 баксов. А ведь есть ещё дешевле копии, страшно представить что там намутили.

1