Adidas представила беспроводные наушники с "вечной" автономностью

Новинка RPT-02 SOL получила встроенную солнечную панель, которая, благодаря поддержке технологии Powerfoyle, может пополнять запасы энергии не только с помощью настоящего Солнца, но и его искусственных заменителей.

Легендарный немецкий спортивный бренд Adidas официально представил новые беспроводные полноразмерные наушники RPT-02 SOL, которые, по заявлению своих создателей, способны работать практически вечно.

Дело в том, что модель получила встроенную солнечную панель, которая, благодаря поддержке технологии Powerfoyle, может пополнять запасы энергии не только с помощью настоящего Солнца, но и его искусственных заменителей. Впрочем, даже если вы живете в шахте или гуляете с наушниками только по ночам, RPT-02 SOL все равно могут порадовать вас колоссальной автономностью в 80 часов.

На полную зарядку от розетки наушникам потребуется около двух часов. Новинка оснащена 45-миллиметровыми динамическими излучателями, способными выдавать диапазон воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 кГц. Наушники имеют защиту от влаги, пота и пыли по стандарту IPX4.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Жаль, нет инфы за кодеки и отсутствует возможность подключаться по проводу. А так норм.

1

Хорошая идея, только стоить они будут недёшево.

1

и не одного слова о том скок они зарядятся на солнце хотя бы за часик .. ))))))))))) такой хлам ..

0