Adrenaline Game Fuel дарит подарки самым скилловым игрокам

Пришла пора показать всем насколько вы круты в играх, и получить достойную награду. Нет-нет, это не как-то турнир, на котором всех опять обыграют корейцы — это гораздо круче! У проекта Game Fuel Masters проводимого Adrenaline Game Fuel начался второй сезон, с ещё более интересными и ценными призами!

Не знаете что такое Game Fuel Masters? Это проект отдающий дань красивой игре и эффектным моментам. Один только слоган #ЗаряженИгратьКрасиво говорит многое, но не все. Смотрите какой расклад: фактически, это битва достижений в Steam. Проще будет понять, если объяснить, как это работает. Вы заходите на платформу Game Fuel Masters и авторизируетесь через Steam аккаунт. Организаторы получают доступ к просмотру его достижений и информации об играх. После этого можно будет легко “помириться” своими достижения с другими участниками. Все участники должны объединяться в гильдии (или создать свою, или вступить по приглашению или вступить в рандомную), чтобы побеждать в битвах с ежемесячными селебрити-боссами. За каждые 150 Fuels (валюта платформы зарабатываемая в таких “рейдах” и не только) можно открыть лутбокс, из которого выпадают ценные призы или скины для персонажей на платформе.

А что там по призам? Как и говорилось — весьма и весьма заманчиво. Различные кастомные аксессуары от партнёров Adrenaline Game Fuel, с которыми если скилл не вырастет, то хоть игровое место облагородить получится! Мониторы LG Ultra Gear, игровые кресла Warp и крутые гарнитуры от Steelseries.

Акция стартовала 5 ноября, и продлится вплоть до 31 января. Время ещё есть, так что срочно залетай по ссылке и врывайся в битвы с боссами! Game Fuel Masters ждет настоящих мастеров компьютерных игр! Сейчас самое время ворваться в соревнование и доказать, что именно ты #ЗаряженИгратьКрасиво. Глобально Adrenaline Game Fuel задумывался для геймеров и в отличии от многих брендов делает то, что интересно игрокам. Начиная от настоящего монумента установленного в Дарвиновском музее, до ценных внутриигровых предметов которые можно получить “в комплекте” с баночками заряженного на игру напитка.

Комментарии: 0
Ваш комментарий