"Агенты Щ.И.Т." - тизер-трейлер седьмого сезона

Cмотреть полную версию

Седьмой сезон «Агентов Щ.И.Т.», в конце июля официально ставший для сериала заключительным, обзавёлся первым тизер-трейлером. Часть повествования, судя по всему, будет посвящена путешествиям во времени.

В 13-серийном седьмом сезоне фантастического боевика о сверхсекретной организации спасителей человечества задействованы Кларк Грегг, Минг-На Вен, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Наталия Кордова-Бакли, Генри Симмонс и Джефф Уорд.

За проект по-прежнему отвечают бессменные шоураннеры и создатели сериала Джосс Уидон, Джед Уидон и Морисса Танчароэн.

Финальная глава приключенческого экшена стартует на телеканале ABC следующим летом.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 3
Pavlissimus

Фанервис для смотревших сериал, не более. Даже Агент Картер к тому времени всего-лишь ребёнок. Маяк помянули только последние два сезона, и каких-то фанатских чувственных струн он не задевает. В сериале уже раньше поясняли, что Гидра была до Гитлера, так что тут их появление не сюрприз. Может быть дедушка Старка какой-нибудь объявится. Вообще не понятен смысл выбора данной эпохи. Ради Мафии? Ну такое. У какого-нибудь DC в прошлом зависает, например, Джона Хекс, и Флэши с Легендами Будущего носятся туда-сюда, а у Марвел разве что Конан-Варвар, но он слишком далеко в прошлом. З.Ы. И объяснил бы уже кто-нибудь Агентам ЩИТа, что логика путешествий во времени у них противоречит киновселенной! Разорвали петлю времени? Серьёзно? Да, я в курсе, что шоуранеры сами были не в курсе спойлеров из фильмов, но исправиться то надо.

0
akela280

Pavlissimus Есть вероятность что они будут перемещаться во времени.

-1
Anton1890
Pavlissimus написал: З.Ы. И объяснил бы уже кто-нибудь Агентам ЩИТа, что логика путешествий во времени у них противоречит киновселенной! Разорвали петлю времени? Серьёзно? Да, я в курсе, что шоуранеры сами были не в курсе спойлеров из фильмов, но исправиться то надо.

А где же она нарушена? Они сформировали новое будущее...все. Просто теперь есть 2 реальности - где Земля разлетелась на куски, и где она цела....но да - они более не часть КВМ - потому что вообще ни слова не сказали, ни про Таноса, ни про щелчок, будто его и не было вовсе

0