AIDA64 v7.60 включает поддержку серии Radeon RX 9070, прекращается использование на Windows 95/98

В новой версии AIDA 7.60 началась поддержка RX 9070 и 9070 XT. Они упомянуты в последнем списке изменений, и разработчики подтверждают, что были добавлены «сведения о GPU». Обычно это означает, что вы увидите правильную информацию о конфигурациях GPU, тактовой частоте и т. д., которая должна быть жестко закодирована в программе.

  • Зеленые и фиолетовые темные темы
  • Поддержка ЖК-дисплеев Asus ROG Ryujin III Series
  • Поддержка ЖК-дисплеев Turing (Turzx)
  • Расширенная поддержка материнских плат на чипсетах B840, B850 и B860
  • Поддержка датчика блока питания Corsair HX1200i 2023
  • Улучшения безопасности драйвера ядра
  • Улучшенная поддержка процессоров Intel Arrow Lake-H и Arrow Lake-U
  • Подробности графических процессоров AMD Radeon RX 9070 и Radeon RX 9070 XT
  • Подробности графического процессора для серии nVIDIA GeForce RTX 5000
  • Прекращена поддержка Windows 95, 98, Me

AIDA64 также обновляется для серии RTX 5000, хотя в журнале изменений не упоминается, какие именно карты обновляются. NVIDIA уже выпустила RTX 5090 и 5080 и должна выпустить 5070 Ti через два дня, а 5070 последует в начале марта.

Те, кто обновился до новейших материнских плат AMD и Intel среднего класса серии 800, теперь также смогут увидеть больше подробностей в программном обеспечении AIDA64. Что касается визуальных обновлений, то теперь в программном обеспечении есть зеленая и фиолетовая темные темы. Что касается поддержки операционных систем, то, по-видимому, пришло время отказаться от Windows 95, 98 и Millennium (которая по какой-то причине все еще поддерживалась).

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Вот же гады, я только с мс дос на вин 95 перешёл, свежая винда была

39

Классика, я ещё в детстве застал дос

1

Да вообще, явно разработчики сговорились с производителями "железа" :)

0

Ну а что, Россия, вот так и живём, в таком вот, пол жизни в а...уе, пол жизни в по...уе. Почему то по видосу сразу Брат 1 вспомнился) Может из за обстановки? А так молодец, за виДОС плюсую)))

0

Прекращена поддержка Windows 95, 98, Me

Осуждаю на этих ОС до сих пор много людей сидит.

8

Это твои воображаемые друзья?

0

На многих компах, управляющих ЧПУ, стоит Windows XP. Не спорю, версии старше 10-ки в домашнем использовании — это извращение, но люди могут использовать компуктеры не только для игр и ютуба.

0

Это твои родитель 1 и родитель 2. А сам ты по наследству сидишь на Win 7.

0

Вот кто реально долго поддерживает старые системы.
Возможно перегнули палку, что 95 и 98 винду поддерживали аж до 25 года, ну всё равно.
Молодцы!

7
прекращается использование на Windows 95/98

Это печально🥲

2

И наконец-то добавили тёмную тему! Сколько же лет я этого ждал... // Олег Шахов

1
0
прекращается использование на Windows 95/98

Там даже бразуер современный нормально не запустить, кому это было нужно?

-5

От 95 до 10ки все в топку.Интел прекратила поддержку и правильно сделала.

-11

У обладателей 10ки жёстко пуканы рвет,если что то в их сторону пишешь.Какой то религиозный фанатизм ...Амудэшники,интелбои нервно курят в сторонке.

-3