Airline Director 2 - новый симулятор управления авиакомпанией

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Спустя полтора года после выхода Airline Director, разработчик Джона Вартиайнен выпустил вторую часть игры. Airline Director 2 вышел на этой неделе для iOS, Android и PC.

По большому счету, перед нами все тот же Airline Director, только с еще большим разнообразием и различными доработками. В основе, мы все также занимаем пост генерального директора небольшой авиакомпании и просто обязаны развить ее до гиганта индустрии авиаперевозок.


Это серьезная работа, ведь столько факторов влияют на ваш бизнес... Старение флота, непредсказуемая экономика, всплеск роста цен на топливо... Все учесть непросто.

Airline Director 2 охватывает весь мир, а начнем вести мы свой род деятельности с 1960 года. Всего в игре представлено 92 модели самолетов самых разных производителей.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых" Китайская Tencent утроила свои инвестиции в разработчиков Alan Wake 2 и ремейков Max Payne
Комментарии: 0