Актер "Лунного рыцаря" Гаспар Ульель погиб после несчастного случая на лыжах

Французский актер Гаспар Ульель, известный своими ролями в фильме «Это всего лишь конец света» и грядущем сериале Marvel Studios «Лунный рыцарь», скончался в возрасте 37 лет из-за травм, полученных во время катания на лыжах во французских Альпах.

До «Лунного рыцаря» от Marvel Studios Ульель сделал многообещающую и успешную актерскую карьеру во французском кино с начала 2000-х, когда он выиграл премию «Сезар» как самый многообещающий актер два года подряд за роли в фильмах «Летние дела» и «Заблудшие». Однако американской публике он, вероятно, был более известен по роли молодого Ганнибала Лектера в «Ганнибале: Восхождение». Совсем недавно Ульель получил похвалу за свою игру, сыграв икону моды Ива Сен-Лорана в биографическом фильме о дизайнере и вышеупомянутом фильме «Это всего лишь конец света» режиссера Ксавье Долана.

Как сообщает Deadline, во вторник Ульель был доставлен в больницу в Гренобле после травмы головы в результате аварии во французском регионе Савойя, где актер отдыхал со своей семьей, женой Гаэль Пьетри и их сыном Орсо. Пара только что отпраздновала шестой день рождения своего сына на прошлой неделе, и это трагическое событие, как полагают, является одним из растущих несчастных случаев в горнолыжном регионе. В данный момент ни его семья, ни представители Ульеля не опубликовали никаких заявлений по этому поводу.

Ульель не фигурировал в первом трейлере «Лунного рыцаря», который вышел только в этот понедельник. В нем он играет Антона Могарта, также известного как Полуночный человек, известного вора и антагониста Марка Спектора в исполнении Оскара Айзека. Помимо того, что он был опытным актером, Ульель также был признанной моделью, выступая в качестве лица нескольких рекламных кампаний для таких престижных брендов, как Chanel и Longchamp.

Поскольку на данный момент о "Лунном рыцаре" известно немногое, невозможно сказать, изменит ли смерть Ульеля какие-либо планы на будущее для шоу или его главного героя в более широком MCU, как это было в случае с Чедвиком Боузманом и "Черной пантеры 2".

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Печально.Как в своё время Шумахер.

38

Тоже об этом подумал. Оказывается это довольно опасный вид отдыха.

6

Ну так там скорости то какие, столкновение с человеком получается тоже самое что под машину попасть.

6

Этот хоть сразу отмучился, а Шумахер уже который год обретается невменяемым овощем.

3

Так Шумахер не умер, в инвалидной коляске сидит обездвиженный

7

Вот тебе и покатался на лыжах ,печально .

21

Читаешь, идет перечисление различных фильмов, и думаешь, что это за актер вообще !? А потом - более известен по роли молодого Ганнибала Лектера в «Ганнибале: Восхождение, и тут узнаешь.

9

Печально... Ганнибал из него хороший получился.

6

земля ему пухом! был отличным талантливым челом ((

3

Ещё раз убеждаюсь что катания на лыжах очень опасное занятие. Шо Шумахер, что теперь этот актер, жалко. Хоть и сам люблю кататься, но лучше уж я буду ездить на горках без экстрима.

2

Очень жаль

Хороший актер был, играл хорошо.

Пусть земля тебе будет пухом, царствия тебе небесного.

1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Жаль мужика. Сколько уже жизней эти Альпы погубили.

0

Ничего себе. Обожал этого актера. Много в каких арт-хаусных европейских фильмах играл.

0

Вот тебе и отдохнул пацан активно, покатался всласть.

0

Жаль актёра, из него получился очень хороший Ганнибал.

Но Лунного Рыцаря играет Оскар Айзек и с ним всё хорошо.

0

Блин, что не год то кто-то погибает. Но этого актёра, лично мне, не жалко в отличии от Пола Уокера, который действительно был крутым актёром. Вот его действительно жалко.

0

Не знаю такого актера, мб что-то и смотрел но не запомнился. В общем не Хит Леджер и не Пол Уокер

-8

И зачем делиться со всеми своим невежеством и незнанием кинематографа?Актер очень известный для тех, кто хоть чуточку интересуется кино, европейским в частности. Я вот не интересуюсь баскетболом к примеру и если погибнет какой-то известный НБА баскетболист, то вряд ли у меня хватит мозгов зайти и написать, что не слышал о нём и, что видимо он не такой известный как Джордан или Онил..

6

Пост почитай. Человек погиб, неуместно задавать такой вопрос "Кто это вообще?", это ж блогер какой-то современный, которого внезапно обсуждать начали. Актёр в основном популярен по фильму "Ганнибал. Восхождение" и сыграл он в нём отлично

17
Пост почитай

Прочитал, и чё?

Человек погиб

Ок, земля ему пухом.

неуместно задавать такой вопрос "Кто это вообще?"

Уместно, я его впервые вижу, в том числе и новость о нём.

это ж блогер какой-то современный

На земле есть много популярных и талантливых блогеров, это ничего не меняет.

Актёр в основном популярен по фильму "Ганнибал. Восхождение"

Ок

сыграл он в нём отлично

Это субъективная оценка отыгрыша, я этот фильм не смотрел и вряд ли буду. Мне на него всё равно.

-20

Может тогда вам проще будет загуглить кто это ? Я не думаю что тут вам смогут рассказать про всю его жизнь .

4

Я гуглил его ещё два часа назад - держи в курсе.

Дабы дать более объективную оценку нему, я возможно так и быть посмотрю пару фильмов из его фильмографии.

-26