Актёру Джеффу Бриджесу удалось победить рак, однако он заболел коронавирусом

Известный актёр Голливуда Джефф Бриджес рассказал своим поклонникам о том, как обстоят его дела со здоровьем. Актёр признался, что в случае с онкологическим заболеванием, врачи сумели добиться ремиссии. Однако вместе с тем он заразился Ковид-19.

«Теперь эта штука, которая была девять на двенадцать дюймов, уменьшилась до размера небольшого шарика. А вот Ковид заставил меня понервничать. Тем не менее, я уже получил две вакцины, и теперь чувствую себя хорошо. Я слышал, что вакцины отличаются высокой эффективностью для тех, кто болен длительный период. Видимо, это мой вариант», - рассказал актёр.

Кроме того, он пошутил, что ему пришлось долгое время пребывать в кислородной маске, издавая звуки «как Дарт Вейдер», а также выразил благодарность своим лечащим врачам. К слову, Бриджес не снимался в кино с 2018 года – со времён выхода в прокат «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль».

Актёр стал семикратным номинантом на «Оскар», и, стоит отметить, что в его активе весьма разноплановые роли.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

С деньгами это проще, чем без них. Держись Чувак!

19
11

Разве больным ковидом ставят вакцины... Ставят до болезни, чтобы человек не заразился

8
0

Очень харизматичный актёр. Столько ярких ролей, один Лебовски чего стоит. Поправляться ему и снова на площадку. На таких актёров приятно смотреть.

3

Бедолага. Надеюсь, и ковид победит. Здоровья мужику.

1

Одно неплохо, выхватил тогда, когда корону уже приноровились лечить достаточно успешно, если вовремя ее выловить.

0

После рака ковид ковид ему как два пальца...

0