"Аквамен 2" будет содержать элементы ужасов

Cмотреть полную версию

В рамках мероприятия DC FanDome студии Warner Bros поделился информацией посвященной фильму «Аквамен 2». Режиссер фильма рассказал первые подробности о готовящемся сиквеле, раскрывая тон который можно ожидать от фильма.

Прежде чем присоединиться к мир комиксов DC, Джеймс Ван был известен прежде всего созданием фильмов ужасов, и кажется, что в продолжении «Аквамена» режиссер захочет вернуться к своим корням с немного большей силой, чем в первой части. На вопрос, можем ли мы рассчитывать на элементы ужаса в сиквеле, Ван ответил:

Я думаю, что да. Я думаю, что это большая часть меня, и это естественным образом перетекает в кино. Вы знаете, в данном случае события происходят в подводном мире, который может быть невероятно пугающим.

Пока что мы мало что знаем о самом сюжете, но сам Джейсон Момоа заверил, что вторая часть будет еще более зрелищной, и что и Орм, и Черная Манта сыграют в ней большую роль.

Джейсон Момоа и Эмбер Херд снова сыграют в актерском составе фильма. «Аквамен 2» выйдет на экраны 16 декабря 2022 года, через четыре года после премьеры первой части.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ YouTube вводит рекламу во время паузы Состоялся анонс необычной приключенческой игры Centum Цифровой релиз аниме-фильма "Мальчик и птица" от Хаяо Миядзаки состоится 25 июня
Комментарии: 6
Victor Dukoff

ЕМНИП, в ДиСишном Тихом океане, глубоко под водой находится местный Ктулху с толпой монстров послабее на подтанцовке. По идее Аквамен сможет найти ужасы глубин только там.

7
Lvinomord
Спойлер

Наверно такие?)

5
Flow4Master

Ужасы в кинокомиксах? Наверно будет сцена превращения чернокожего гея в белого натурала - даже писать такой ужас страшно.

1
bsww

Flow4Master Ещё страшнее для Аквамена сделают. Манта поразвлекается в постели с Ормом и у них появится сыночек, который также будет ненавидеть Аквамена

0
StarfieJId

элементы ужасов Имеются в виду бездарные сценарные повороты.

0
ColinLonn

ага, в первой тоже хоррор обещали, а на выходе чистая марвеловщина получилась с неуместным юмором

-2