Amazon представила первые кадры из фильма "Самаритянин" про супергероя в исполнении Сильвестра Сталлоне

Amazon представила первые кадры из "Самаритянина", новом фильме о супергерое Сильвестре Сталлоне в главной роли, который появится на стриминговом сервисе этим летом.

Сталлоне сыграет Джо Смита, он же Самаритянин, супергероя, который пропал без вести после эпической битвы два десятилетия назад. Джейвон Уолтон, известный по фильмам "Эйфория" и "Академия Амбрелла", играет молодого соседа Джо — Сэма, который обнаруживает тайное альтер-эго, которое он пытался оставить позади. На трех недавно опубликованных кадрах Джо идет по улице вместе с Сэмом, в разгар драки, которую он, кажется, выигрывает, и сталкивается с Сайрусом (в исполнении Пилоу Асбека из "Игры престолов").

Первоначально фильм должен был выйти в прокат в ноябре 2020 года, но из-за пандемии был перенесен на декабрь 2020 года и июнь 2021 года. Наконец, фильм появится на наших экранах в августе этого года на канале Prime Video.

Сценарист Браги Ф. Шут написал сценарий около десяти лет назад, а затем адаптировал историю в серию графических романов, опубликованных издательством Mythos Comics в 2014 году. История описывается как мрачный, новый взгляд на жанр супергероев.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Рад за Слая, хотя конечно мне кажется староват он для такого, но посмотрим обязательно.

25

два года назад было бы уместнее его показать, как пандемия вообще повлияла на тв-фильм

5

Кинотеатры были закрыты)как бабло снимать то

0

так это тв фильм, он не для кинотеатров был в любом случае

-1

Это будет хэнкок 2 только со слаем?

1

Ну один дома со Слаем же было, я про вторую половину последнего Рэмбо. Один дома один в один, только 18+. Слай явно хочет сыграть роли о которых давно думал.

2

Рокки? Рэмбо? Супремен!!! Посмотрим как выйдет. Может окажется годным кинцом )

1

Будет годным, если в нем не будет дизельного пафоса, возраст у Слая не тот. Не будет пенсионерского шторко сшивательного соплежуйства как у Арни. Если смешают Логана, Фейс Слая позволяет играть лицом. Отбросят условности связанные с годами Слая. И добавят Детпула, но все это должно быть 18+ тогда что то и выйдет.

1

Категорически с вами согласен)))

0

Пафоса возможно не будет, будет Слай))

0

Дед все с экранов уходить не хочет. Сколько раз уже провожали вроде, а он возвращается.

0

Он колет себе препараты для выработки тестостерона. У него здоровье как у молодого. Раскачался. Больше Шварца теперь по массе.

1

Питун тоже не хочет уходить хотя его с экранов провожают. Вот как так то?

0

супергероика в духе хенкока

0

Попахивает сидабовским качеством.

0