Amazon: Страницы игр для PlayStation 5 появились по ошибке

Вчера на сайте британского подразделения торговой сети Amazon были замечены черновые страницы, связанные с PlayStation 5. Среди них нашлось место ряду игр от издательств Konami, Take-Two, Koch Media, Bethesda, Rockstar Games и Bandai Namco, а также самой консоли. Что интересно, последняя была представлена в двух вариантах — со встроенными накопителями на 1 ТБ и 2 ТБ — по одинаковой цене в 599 фунтов стерлингов.

Сегодня компания Amazon подтвердила сайту IGN, что данные страницы появились ввиду простой ошибки. PR-менеджер торговой сети связался с журналистами и заверил, что информация в разделах не соответствует действительности.

«Это была ошибка», — заявил он. «Что касается консолей PS5, то товар был оценён неверно, это пустая страница с ничего не значащей ценой».

Короче говоря, все позиции, появившиеся вчера на Amazon, не более чем ошибка. В магазине часто появляются фейковые страницы и в большинстве своём они не несут за собой никакого смысла.

Презентация игр для PS5 пройдёт сегодня в 23:00 по Московскому времени.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Люди айфон по 1к баков покупают каждый год, а тут консоль на лет 5 даже за 600 фунтов..

3

Вангую 69 999 у нас на старте, скринте.

-1

Vеktor Слишком жирно. Консоли должны быть нацелены на массового потребителя и даже 60к не соответствует данной стратегии.

3

Кинцоль Вряд ли они нацелены на массового русского потребителя. Отстуствие региональных цен это подтверждает. Их цель в русском сегменте это обеспеченные пользователи, которые будут по 60 баксов платить за игру а не голожопые ждуны по 2 года чтобы купить на бушке за косарь рублей. Как по мне 70 это вполне реальная цифра которая будет на старте.

-1