Amazon все еще работает над экранизацией Fallout в виде сериала

Bethesda Softworks совместно с Amazon Studios еще в прошлом году анонсировали сериал по мотивам популярной игровой серии Fallout. После сделки с Microsoft многие фанаты боялись отмены шоу, но судя по всему с ним все хорошо. В интервью для GamesRadar шоураннер сериала Лиза Джой подтвердила активную работу над экранизацией.

Прямо сейчас Джой работает над четвертым сезоном "Мира дикого запада" для HBO, однако это не повлияет на производство сериала Fallout. На данном этапе, экранизация находится еще на очень ранней стадии. Ведутся подготовительные работы, проводиться набор в съемочную группу и прорабатывается скрипт истории.

Я очень взволнована экранизацией Fallout. Нам предстоит еще много работы и похоже в обозримом будущем спать я буду не так уж много.

— сообщила Лиза Джой.

Amazon обещает поделиться конкретными деталями сериала только ближе к его премьере.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Интересно конечно, что получится

11

если в духе 1,2 части, то было бы отлично. потому что в первых двух частях, постядерная атмосфера чувствуется больше, чем в F4.

2

Так первый фолыч происходит через 80 лет после войны, а четвертый через 210 лет, в игре и говорится, что люди уже несколько приноровились в этих условиях, уже третье поколение людей родилось, получается.

3

В том и бред ,что в первом фолыче люди уже гораздо больше восстановили чем в четвертом.

1

я тебя понял) но я имел ввиду другое. что пиксельная игра передаёт постядерный мир на мой взгляд лучше, чем современная игра. атмосфера, окружение, персонажи, локации, и вообще игровой мир. я фанат всех частей и каждый Fallout хорош по-своему. там атмосфера очень шикарная. там одни диалоги чего только стоят)

0

Ну может быть даже что-то годное и выйдет, посмотрим.

0

Если будет что-то типа Nuka Break, но с бюджетом, то буду рад.

0

в таком случае бюджет должен быть приличным. Nuka Break можно посмотреть фанам, но это цирк по большей части

0

Выпустят очередное Говно. У амазона годных фильмов по пальцам пересчитать можно. У Беседки все игры с великой задумкой, но все их потом доделывают пользователи. В итоге из двух супер ленивых компаний, так и будет полная хрень. Короче выпустят 1 сезон и скажут дальше снимайте сами)))))))))))))))))))))))))

0

Вы почему сериал сравнивается опять с игрой, вы не в себе

-1

а с чем его сравнить если его создают благодаря этой игре? моё сравнение заключается в том, что хотелось бы чтобы сериал был в духе олдскула. атмосфера как в первых частях. где даже в шутку на мужика ГГ нельзя было надеть платье (понимаю харизма и т.п. и т.д. всё такое) а не как сейчас выжил 1 негр гей из убежища белых, ну дальше сами знаете как теперь бывает. у меня скорей волнительное ожидание)

1

Вообще чушь написал, ты сравниваешь КИНО и игру с 2D Графикой по простому ЖОПУ с ПАЛЬЦЕМ. Всё что будет от игры максимум сюжет. Аля проснулся в убежище и т.д и т.п

-2

не кипятись, дружок :) просто хочется чтобы сериал цеплял. вот и всё.

2

Нью Вегас пусть экранизируют! И пусть когтей смерти будет побольше!

-2