Amazon выпустит супергеройский мультфильм для взрослых

Cмотреть полную версию

Компания Amazon собирается выпустить в своем стриминговом сервисе Prime Video полноценный мультсериал о супергероях с взрослым рейтингом. Шоу под названием "Неуязвимый" будет основано на комиксе Роберта Киркмана, известному по "Ходячим мертвецам" и нескольким комиксам для Marvel.

Видео загружается...

Согласно описанию мультфильма нас ждет необычная история о героях. В представленном мире многие люди обладают разными сверхспособностями. Главный герой Марк Грейсон в ожидания проявления своих сил, неожиданно для себя начинает выяснять правду о самом могущественном супергерое, который по совместительству является его отцом.

Премьера "Неуязвимого" состоится 26 марта, с выходом первых трех серий.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 10
Kolyambus

"Что, правда неуязвимый?"

Спойлер
11
737xcv

"Нить, эт мой любимый супирхерой всех пабидит"

-3

Как мяч облетел Землю или я что то не понял.

1
ej1k0r

Шутка про плоскую Землю засчитана

1
kaj90910

Круто!

0
Spillik

Чем он для взрослых то?

-1
Branskugel

Повышенным градусом жестокости и затрагиванием интимной жизни героев, в том числе темы изнасилований. Ну это в первоисточнике

6
Cruithne

Там баба изнасиловала вот этого мальца

1
Олег Дудин

Комикс в своё время меня так и не зацепил.

-1
AxeKeeper

С добрым утром!

-2