Amazon завершили съемки второго сезона своего лучшего фэнтези-сериала

Cмотреть полную версию

Amazon объявила о завершении съёмок второго сезона "Карнивал Роу". Совсем скоро зрители смогут вернуться в альтернативную викторианскую эпоху, где люди и создания из сказок живут в большом городе. Авторы не назвали дату премьеры нового шоу, но поделись новыми кадрами со съемочной площадки.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

В новом сезоне к главным ролям вернутся Орландо Блум и Кара Делевинь. Из-за пандемии производство сериала сильно затянулось и авторам пришлось сократить количество эпизодов.

Второй сезон "Карнивал Роу" будет состоять из восьми эпизодов и напрямую продолжит события первого сезона. Правительство приняло новый закон, который буквально изгоняет мифических созданий из улиц города.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 9
BazzDroid

Я думаю для Кары Делевинь(которая на постере феечка) лучшее от Amazon, это коробочка которую она еле затащила в дом с подружкой))

Спойлер
22
737xcv

Лучший сериал от Амазон - обычный сюжет в анимэ.

18
Executor666

Если у амазон это лучший ФЭНТЕЗИ-сериал, то за властелина колец становиться страшно -_-

3
Рогатый Лорд

мысли читаешь прям)

-2
Baphomеt

Ну так он и не вышел ещё.

0
Delefen

Суперская новость <3

1
Xndr DeKoz

Сериал шикарный.

0
stalin1941

наконец то

0
butcher69

Первый сезон был довольно средним, хотя под конец и стало интереснее но как то в целом сериал скорее не понравился, как то все слишком банальное и пресное. Надеюсь второй сезон будет поинтернее.

-4