AMOLED, стереодинамики и много памяти дешевле 19 000 рублей: в Россию прибыл смартфон Infinix Note 12

Гаджет получил большой 6,7-дюймовый дисплей разрешением Full HD+ 2400 × 1080 пикселей со 100-процентным покрытием цветового пространства DCI-P3.

Китайская компания Infinix официально привезла в Россию новый смартфон Infinix Note 12. Гаджет получил большой 6,7-дюймовый дисплей на качественной AMOLED-матрице разрешением Full HD+ 2400 × 1080 пикселей со 100-процентным покрытием цветового пространства DCI-P3 и полукруглым вырезом под 16-мегапиксельную фронтальную камеру.

Основная камера смартфона получила главный 50-мегапиксельный датчик, дополненный 2-мегапиксельным датчиком глубины и ещё одним, судя по всему, чисто символическим сенсором смешным разрешением 0,1 мегапикселя. Гаджет получил много памяти: 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной. А ещё здесь есть стереодинамики с поддержкой DTS.

За автономность Infinix Note 12 отвечает аккумулятор емкостью 5 000 мАч с 33-ваттной быстрой зарядкой. Операционная система — Android 12. И при всем при этом гаджет стоит всего 18 990 рублей. Есть версии в черном и голубом цветах.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А какой там чипсет походу секрет фирмы) Зато есть доп камера на 0.1 мегапикселя.

8

Загуглил

CPU Octa-core (2 x 2.05 GHz Cortex-A76 + 6 x 2.0 GHz Cortex-A55)

Chipset Mediatek MT6781 Helio G96 (12 nm)

GPU Mali-G57 MC2

В принципе неплохой, но смущает производитель) и не для тех мобильных геймеров, для которых если не снапдрегон то не телефон))

1

Инфиниксы себе обороты потихоньку набирают, я бы не говорил что это совсем уж лютый ноу нейм.

0

по нынешним меркам это просто дно

0

Ну я не слышал, не говорю же что безымянная.

0

Для обычного пользователя этого проца с головой ютуб смотреть да тиктоки листать. А для любителей садо-мазо, всмысле карманного геЙминга конечно нужно бежать за 870ым минимум, а то геншин не потянет в 30 кадров на ультра.

Хотя у меня самого в телефоне хелио g70 и вполне можно в Калл Дутый на минималках в 60 стабильных кадров бегать. Правда я свой реалми за сотку баксов брал, что в рублях тогда вышло около 7к. А тут чуть более бодрую версию этого чипсета за 19к предлагают.

1

Смарт на год от силы. Брал я эти ноунеймы по характеристикам круче сяоми, а на деле у одного экран тупо отклеился. У второго сначала камера перестала работать, потом просто перестал включатся. Лучше уж Реалми взять из ноунеймов.

1

А может вообще ноуйнемы не стоит брать?

5

Если для тебя realme это нонейм, то советую начать пользоваться Гуглом и загуглить что такое "BBK Electronics".

Да и сабж тоже далеко не нонейм и не мелкая конторка (гугли "Transsion Holdings").

3

Видимо товарищу всё, что не Ойфон и не Гнусмас, это всё нонейм! А Рилми очень годная вещь!

2

Из ноу неймов лучше сяоми или ван плас брать.

0

Еще не понятно что по поддержке и качеству софта...

0

всего лишь какие то 19к . у многих пенсии меньше

0

смешным разрешением 0,1 мегапикселя.
Мда зря я думал что хуже 2мп хуже быть не может
даже в старых кнопочных стоит 0.3

Хотя будь хоть 100 мп это китай камера будет голимое ...

-1

Да там тупо сони да самсунги камеры ставят, вот только то что в телефоне 60-70% качества камеры это ПО, а не сам сенсор забывают. Часто можно встретить годный сенсор на 2х разных телефонах, а качество земля и небо между ними.

0