Анджелина Джоли спасается от киллеров и лесного пожара в трейлере фильма "Те, кто желает мне смерти"

Компания Warner Bros. Pictures выпустила первый трейлер фильма "Те, кто желает мне смерти" с Анджелиной Джоли в главной роли.

Лента расскажет о спасательнице (Джоли), которая во время патрулирования удаленного участка леса замечает напуганного 12-летнего мальчишку, ставшего свидетелем расправы над своим отцом. Теперь киллеры преследуют подростка и главная героиня должна помочь ему сбежать от убийц. Ситуацию усложняет начавшийся пожар.

Помимо Джоли, в фильме снялись Николас Холт, Эйдан Гиллен, Тайлер Перри, Джон Бернтал и другие. Режиссером и соавтором сценария выступил номинант на премию "Оскар" Тейлор Шеридан ("Ветреная река", "Любой ценой", "Убийца 1-2").

Релиз картины в Росии состоится 13-го мая. Американские зрители смогут посмотреть новинку сразу на HBO Max.

Дублированная версия ролика:

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В 200х на нее все фапали. В фильме неплохо выглядит для своих лет. Лара Крофт, Каратель, Мизинец и мутант в одном фильме)

1

Дааа, Лара уже не та. Опять весь фильм в трейлере показали.

1

В фильме снимается мужик из игры Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint

0

Это не просто "мужик" из игры, а очень хороший актёр Джон Бернтал. Он мог запомниться многим людям по сериалу "Каратель", сериалу "Ходячие мертвецы", фильму "Ветреная река" (2016 года) и многим другим замечательным проектам.

11

старушке пора на пенсию

0

ей давно пора сыграть Сару Конор

-6