Анимационный фильм "Ведьмак. Кошмар Волка" выйдет уже в августе

На WitcherCon анонсировали дату выхода анимационного фильма по мотивам книжной вселенной "Ведьмака". Премьера "Ведьмак. Кошмар Волка" (The Witcher Nightmare of the Wolf) состоится уже в конце следующего месяца — 23 августа. Сюжет ленты перенесет зрителей в приключения еще молодого ведьмака Весемира. На мероприятия также показали дебютный трейлер картины.

Новый фильм будет тесно переплетаться с оригинальными рассказами Анджея Сапковского и сериалом. В аниме обещают подробнее рассказать о жизни простых ведьмаков. Мы сможем собственными глазами увидеть разрушения Каэр Морхена фанатиками, о которых часто вспоминали в игровой франшизе. Кроме этого, создатели обещают раскрыть все подробности создания ведьмаков.

Напомним, что второй сезон сериала "Ведьмак" выйдет в декабре. Аниме и сериал от Netflix тесно переплетаются друг с другом и по задумке авторов позволят зрителям предоставить цельный мир.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Отлично, по стилю напоминает Кастельванию)))

14

Что отлично? Опять глупый фанатизм?

-14

человек лишь написал, что ему понравился визуал, и что он напоминает рисовку Кастлвании, которая, видимо, ему нравилось, что не так-то? при чем тут фанатизм?)

15

То есть не очередной фанат, "кончатель", которому все "отлично", что связано с его любимой игрой? "Отлично", потому что другой мультсериал напоминает? Ага...

-11

Друг, уже нельзя порадоваться что по визуалу это не будет Догма дракона?

1

Почему сразу с игрой? Да игры по Ведьмаку неплохи, но я в первую очередь фанат книжного цикла. Порадовал визуал, который действительно напомнил мне понравившуюся Кастельванию. О качестве самого аниме(точнее самой истории), можно будет судить только на релизе, вполне возможно что оно окажется полнейшим шлаком)))

2

Визуал вполне себе неплохой. Я ожидал картинку послабее. Если сюжет анимешки не подкачает, тогда получим нечто стоящее. Да и в целом, как по мне, Весемир во многом покруче Геральта будет. Вот бы однажды в будущем игру Ведьмак 4 посвятили молодому Весемиру! Тем временам, когда Геральт ещё не был легендой. Как никак вселенная ведьмаков не одним Геральтом богата. Эх мечты... Вряд тли будет такая игра!

8

4 часть будет или про Геральта дальше, после провала кибера, это единственный шанс гарантировано реабилитироваться, без риска, или в крайнем случае, как и планировали про Цири

0

"Весемир круче Геральта" - очень спорно

0