на главную
об игре
Phantom Breaker: Omnia 15.03.2022

Анонс 2D файтинг в стиле аниме Phantom Breaker: Omnia

Сегодня компания Rocket Panda Games объявила о выходе 2D-файтинга в стиле аниме Phantom Breaker: Omnia.

Если вы не знакомы с названием, это обновленная версия Phantom Breaker: Extra, выпущенная в 2013 году.

Если вы хотите узнать больше о Phantom Breaker: Omnia, вы можете прочитать официальное описание ниже.

«Таинственный человек, известный только как "Фантом", появился в Токио - столице Японии - и манипулировал уязвимыми подростками, заставляя их драться друг с другом, даря им мистическое оружие огромной силы, известное как "Артефакты Фу-менсион". Взамен он пообещал исполнить их желание, если они выживут. Без ведома комбатантов, ожесточенные столкновения между Артефактами Фу-менсион вызвали искажения в пространстве и времени, которые нарушили границы между параллельными вселенными. Коллапс этих параллельных вселенных в конечном итоге сломает печать, высвободив разрушительные силы Фантома».
  • Список из 20 персонажей!Включает в себя всех персонажей из Phantom Breaker: Extra, таких как Курису Макисе из Steins; Gate, а также два совершенно новых персонажа, созданных специально для Phantom Breaker: Omnia.
  • Выбирайте из 3 различных стилей боя!Быстро, сложно и Omnia! Три разных стиля в игре могут радикально изменить скорость, силу и механику ваших персонажей.
  • Перенастроен и сбалансирован!Возможность выполнять потрясающие комбо и специальные атаки еще никогда не была такой простой, как в Phantom Breaker:Omnia, боевая система была переработана и сбалансирована.
  • Двуязычный звук и многое другое!Во-первых, это серия Phantom Breaker, у всех персонажей будет английская озвучка. Текст игры также будет переведен на английский, японский, французский, итальянский, немецкий, испанский и упрощенный/традиционный китайский.
  • Современный ремиксовый саундтрек!Фоновая музыка для каждого персонажа была полностью переработана! Мы также включили возможность проигрывать оригинальную фоновую музыку для игроков, которым нравится больше «ретро».
  • Приготовьтесь к битве!Совершенствуйте свои навыки в режимах обучения, а затем сражайтесь в режиме истории с точки зрения каждого из персонажей, чтобы увидеть, какие их величайшие желания сбудутся!

Игра выйдет для PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК в 2021 году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Выглядит вполне симпатично. Кто играл, как там боёвка?

0