на главную
об игре
Phantom Abyss 22.06.2021

Анонс и трейлер игры Phantom Abyss: смесь Fall Guys и Indiana Jones

Издательство Devolver Digital и команда разработчиков WIBY анонсировали новую игру под названием Phantom Abyss . Это асинхронная многопользовательская игра, в которой игроки должны перемещаться по процедурно созданным храмам, чтобы получить секретные реликвии. Это игра от первого лица, которая выглядит как помесь Fall Guys и Indiana Jones.

Игроки вооружены кнутом, чтобы помочь себе пройти через храмы, заполненные ловушками, пропастями и стражами. Появляются фантомы других игроков, преждевременно погибших в храмах, и вы можете использовать их в своих интересах, чтобы увидеть, как они умерли, чтобы избежать подобной участи.

Игроки могут наблюдать до 20 фантомов, включая своих друзей в Steam, которые попытались войти в один и тот же храм, а также украсть их кнуты, поскольку они неизбежно падают.

Однако у вас есть только одна попытка, чтобы пройти храм. Смерть или согласие на меньшую реликвию, кроме той, что находится в самом конце, означает, что вы никогда больше не увидите этот конкретный храм.

В каждом храме есть другие, менее мощные реликвии, которые игроки могут подбирать по пути. Выбор одного из них вознаградит вас новыми хлыстами, а также освободит других фантомов, но вас изгонят. Если эти меньшие реликвии не взять, игроки смогут отправиться дальше в новые, более опасные комнаты.

В конце храма находится самая могущественная реликвия, и только один игрок может получить ее как трофей. После того, как он его получит, этот храм навсегда закроется для других игроков.

У каждого хлыста есть небольшое благословение, которое может помочь вам во время бега, а также проклятие, которое усложнит жизнь. По мере того, как игроки идут дальше в храм, они могут делать подношения на алтарях, чтобы заработать новые благословения на оставшуюся часть забега. Эти благословения включают в себя такие способности, как двойной прыжок, скользящий прыжок, расширенное скольжение, защиту от повреждений и многие другие.

Phantom Abyss выйдет в раннем доступе Steam в июне, а также будет доступна для потоковой передачи через GeForce NOW.

Комментарии: 1
Ваш комментарий