на главную
об игре
The Wheel of Time 15.11.1999

Анонс полной русской локализации ремастера фэнтезийного шутера The Wheel of Time от студии Mechanics VoiceOver

Студии локализации игр Mechanics VoiceOver (или R.G. MVO) на радость пользователей не сидится без дела и они представили новый небольшой проект — русскую озвучку ремастера фэнтезийного шутера The Wheel of Time.

Игра вышла в далеком 1999 году, но в 2022 получила ремастер от Nightdive Studios и сотрудников GOG. Игрокам предстоит выступить в роли смотрительницы хроник Белой Башни перед которой стоит задача вернуть одну из украденных печатей, держащих в заточении могущественного и загадочного Тёмного. Ремастер The Wheel of Time предлагает поддержку разрешений вплоть до 4K, широкоформатных экранов и современных операционных систем.

В озвучке приняли участие Борис Токарев, Анна Киселёва, Ольга Кузнецова, Андрей Бархударов и Мария Примпе.

Приятным бонусом к нашему дубляжу станет то, что при помощи нейросетей было улучшено качество видео и количество ФПС. Оригинал представлял из себя запись в 10 ФПС, теперь же можно довольствоваться полноценными 60 кадрами! В проект было привлечено множество профессиональных актёров, половина из которых является "Теми самыми голосами из нулевых".
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Как любитель серии книг "Колесо времени" был сильно удивлен, узнав, что в каком-то давнем году была выпущена данная игра) Кстати, уже вышел первый сезон сериала с одноименным названием

3

Сериал лучше бы не выходил , большей ереси я в жизни не видел .

8

да, согласен. Смысл книги извратили, да еще и без лгбт обойтись ну никак не получилось

3

если сравнить с последним сезоном ведьмака, то в колесе прям ничего не извращали от слова совсем)))

-1

Ведьмака больше одного сезона осилить не смог))

0
Анонс полной русской локализации ремастера фэнтезийного шутера The Wheel of Time от студии Mechanics VoiceOver

Круто, теперь есть повод пройти ее снова. А про саму игру я узнал в конце далекого бородатого 2000 года в журнале про ПК Железо и игры (название журнала я не помню). На пиратских дисках (особенно на сборниках) она была урезанная по самые не балуйся (игровые ролики и музыка), а полная версия очень редко попадалась. Но теперь в наше время можно полностью заценить ее и к тому же, что на игру спокойно можно поставить фиксы: поддержка DX11, HD текстуры, поддержка широких мониторов и тп.

2

прошел почти год..озвучки как не было так и нет..)

0

никогда не слышала о такой игре, стоит хоть в нее играть?

1

Если не пугают старые игры - стоит. В игре довольно большое разнообразие заклинаний, так что зачастую нужна определённая тактика, чтобы победить, а не просто "забрасывай фаерболами чтобы выиграть".

0

Игра конечно бомба. И в свое время наделала шуму. Но если уж сделали ремастер, то и ремейк бы не помешал.

1

Пальцы как в ремастере ГТА. ))

0

Я конечно все понимаю. Я рос на сеге с денди. После охлаждал траханье, за мной следили и обзывали ничтожеством(кто знает,тот поймет),впервые исследовал Альбион. Но сейчас я не смогу играть в эту игру. Уж слишком сильно глаз режут все эти углы... Я видел слишком много NextGena

0

Господи сейчас бы в 2023 году в такое играть :О

-1

А почему собственно нет? Последние пару лет выходит лишь пара интересных игр в год, остальное хлам который не то что покупать, даже скачивать не хочется.
Я вот уже как неделю почти играю в Меч и Магию 6, и пофиг на графику, и вообще замечательно.

1

Да тут даже не в графике дело, там механики и геймплей прям 20 летней давности.

Хз если не во что играть в жизни если и другие развлечения - фильмы, книги, сериалы, жизнь))

-2