Анонс Psychonauts 3 на подходе? Аккаунт Xbox поделился странным сообщением

Это время волнительного ожидания того, что появится в экосистеме Microsoft в ближайшие несколько месяцев, и пока календарь событий на июнь не будет завершен, у нас не будет ничего по-настоящему подтвержденного. Но это также даты для спекуляций, слухов и домыслов, и в результате появляются всевозможные "пулы ставок" на эти события.

Похоже, что даже сами компании берут на себя смелость и предлагают фанатам пошевелить мозгами. Именно это только что сделал официальный аккаунт Xbox в Twitter для Австралии и Новой Зеландии, опубликовав некую головоломку в форме популярной игры "крестики-нолики", но с буквами алфавита. Если присмотреться, это может быть подсказкой к новой Psychonauts.

Как мы видим, в головоломке есть две группы букв, одни из которых фиолетовые (PSYCHO), а другие зеленые (XXX). Если мы хотим связать что-то из Xbox с этими словами, первое, что приходит на ум, это Psychonauts 3 или новая Psychonauts, которая может быть спин-оффом или похожим проектом.

Несмотря на то, что для последователей социальных сетей это простое занятие, располагающее к спекуляциям, возможная разработка Psychonauts 3 не звучит особо фантастично, особенно учитывая успех продаж предыдущей части и то, что Тим Шаффер, создатель серии, не отказался от такой возможности, сказав в свое время: "Мы не закрываем дверь" на такую возможность:

Мы не закрываем дверь или что-то в этом роде. Я думаю, мы с командой жаждем чего-то совершенно нового, но мы любим этих персонажей, а миры экстрасенсов легко расширяются до новых приключений. У нас много отличных идей.

Добавьте к этому, что сами Double Fine Productions на днях намекнули на возможный скорый анонс двух игр и у нас вырисовывается интересная картина для спекуляций.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Если это правда, то круто, Psychonauts 2 очень понравилась!👽

6

Одна из лучших игр прошлого года

1