на главную
об игре
Songs of Silence 23.05.2024

Анонсировала стратегия Songs of Silence

Songs of Silence — это новая стратегическая игра, разработанная Chimera Entertainment для ПК, которая переносит игроков в прекрасное фэнтезийное царство Света и Тьмы, каждое из которых наполнено враждующими фракциями и не обращает внимания на крадущегося захватчика, который угрожает уничтожить их всех.

Игроки в Songs of Silence будут командовать одной из нескольких фракций, каждая из которых имеет уникальный стиль игры, и использовать уловки, магию и грубую военную мощь, чтобы победить своих соперников в сочетании пошаговой стратегии, сражений в реальном времени и исследований. . В игре используется «карточная механика», но это не сборщик колод: карты, которые вы держите, представляют героев и места, которые вы обнаружили во время игры. Songs of Silence будет включать в себя сюжетную одиночную кампанию, а также поддержку многопользовательской PvP-игры до шести игроков одновременно.

Songs of Silence также обещает «убедительное закадровое повествование» и саундтрек от Хитоши Сакимото, композитора, известного своей работой над такими играми, как Valkryia Chronicles, Tactics Ogre, Final Fantasy Tactics и Odin Sphere.

Дата выхода Songs of Silence не объявлена, но она доступна для добавления в список желаний в Steam.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Госпади я не понимаю , ну почему разрабы думают что карты можно пихать во все что угодно !

Как же достали эти карточные недоподелки которые пихают где угодно.

5

Вообще карты - топ) Но когда войска на поле картами выбрасывают., то стратегии от такого сразу теряют, кмк.

1

Выглядит вполне неплохо. Посмотрим, правда, как оно вообще играется.

2

Да, дорага-багата, но интересно как играется.

1