на главную
об игре
Firewall Ultra 24.08.2023

Анонсирован Firewall Ultra для PlayStation VR2

Издатель Sony Interactive Entertainment и разработчик First Contact Entertainment анонсировали продолжение Firewall: Zero Hour Firewall Ultra для PlayStation VR2. Дата выхода не была объявлена.

Вот обзор игры из PlayStation Blog:

"Firewall Ultra — это следующая эволюция франшизы Firewall. Мы пользуемся преимуществами новых функций, которые предлагает PS VR2, и рады представить вам краткий обзор того, как мы использовали некоторые из этих функций для Firewall Ultra.

Спустя пять лет после выхода оригинальной игры подрядчики и локации, которые вы полюбили, эволюционировали и перешли в следующее поколение. Поскольку PS VR2 предлагает гораздо более высокий уровень визуальной точности с 4K HDR, мы полностью переделали все модели персонажей. Карты также претерпели полную переработку с новыми областями и новыми текстурами. Также будут новые локации и подрядчики, но это не была бы игра Firewall без оружия и снаряжения, которые также имеют гораздо более глубокий уровень настройки.

Мы прислушивались к нашему сообществу в течение последних четырех лет и с гордостью сообщаем, что вы будете играть в Firewall Ultra на выделенных серверах. Мы также добавляем в игру раунды, так что теперь каждый матч будет лучшим из трех, и мы добавляем совершенно новый опыт взаимодействия игрока и окружающей среды. Кроме того, у нас есть будущий контент, запланированный после запуска, такой как новые подрядчики, карты и оружие.

Вдобавок ко всему, Firewall Ultra использует новые функции технологии PlayStation VR2 Sense, такие как отслеживание взгляда, которое позволяет вам интуитивно менять оружие и отображать индикаторы HUD через камеры, встроенные в гарнитуру PlayStation VR2".

Посмотрите анонсирующий трейлер ниже.

Комментарии: 0
Ваш комментарий