Анонсирован хоррор с динозаврами - Goner

Независимые разработчики из студии Loco Players, анонсировали новой хоррор от первого лица с элементами выживания — Goner, в котором главным страхом игрока будут динозавры.

Средства на создание своей игры, разработчики уже активно собирают через краудфандинговую кампанию на Kickstarter. Всего за шесть дней им удалось собрать больше половины от требуемой суммы в 29 тысяч долларов. Если во время кампании получится собрать сумму на дополнительные цели, в игре может появиться новые виды врагов, биомы, кооперативные мультиплеер и режимы.

В роли обычного парня по имени Энтони Сандера, вы попадете на неизвестный остров, где еще обитают самые настоящие динозавры. Кроме древних созданий на вашем пути могут стать местный культ аборигенов, но возможно именно они где-то скрывают мать главного героя.

В качестве элементов выживания, вам предстоит собирать различные материалы и ресурсы для укрепления вашего дома, кроме этого они необходимы для создания экипировки и инструментов. Чтобы остаться в живых на этом острове, нужно опасаться не только динозавров, но и быть готовым ко всем опасностям острова.

Скриншоты:

В случае успешной кампании по сбору средства, разработчики обещают выпустить Goner уже в следующем году для ПК в рамках раннего доступа Steam.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Интересно будет посмотреть, что же у Loco Players получится в итоге!!!

9

Думал наконец-то со времён Dino Crisis 2 нас ждёт полноценный сингл с динозаврами, но прочитав описание и посмотрев ролик проекта, я очень разочаровался. Оказывается это обычная инди выживалка, каких навалом в стиме. Элементарно даже аборигены одинаковые в качестве врагов - неужели кроме аборигенов ничего другого нельзя придумать? Динозавры в кадре единственное отличие от прочих выживалок. Проходим мимо.

9

А я просто хочу Дино Кризис от Капком и все. Не знаю как еще их пнуть надо, чтобы начали работать уже.

6

Beun Завези им чемодан бабла)

2

Еще один интересный хоррор с динозаврами,хоть какое-то разнообразие

0

AntonToxa В чем разнообразие? Это очередная малобюджетная выживалка, которыми стим уже выше крыши забит, а не сингловый сюжетный ААА проект. Выкинут её сырую в ранний доступ потом будут лет десять допиливать за донаты.

19

Protocol10 Стандартные маньяки и тому подобные персонажи,дефолтные скримаки все это уже заезженной темой попахивает.А тут динозаврики которые сами по себе не похожи на зомбиков. Взять тот жe The Forest в котором очень мало опасной живности и дофига дефолтных зомби-аборигенов.. Я к тому что хоррор с динозаврами это свежий воздух в душном помещении из обычных хорроров с дефолтными зомби..

5

ark: SE rust subnautica the forest die young green hell 7 days to die... ... многие другие и еще квадриллион инди-поделок типа raft, uyaeb и иже с ними. WTF NIGGA? WHY YO DO DAT SHIIIEEET?

0

legusor Заступлюсь за Subnautica. Эта игра хейта не заслуживает. В этом списке ей не место, в хорошем смысле слова.

5

А я хочу хоррор с литтл пони или на крайняк с покемонами.. ну позязя...

0
Rаyden написал: А я хочу хоррор с литтл пони или на крайняк с покемонами.. ну позязя..

так с понями хоррор есть же уже

0

Да эта вещь будет интересней и динамичней унылой выживалки stranded deep,здесь присутствует какое то подобие сюжета и много атмосферных катсцен

-4