на главную
об игре
Total Anarchy 31.05.2022

Анонсирован криминальный экшен в духе первой GTA - Total Anarchy: Pavilion City

Инди-разработчик Fionn Hodgson и издатель Behemoth Interactive представили трейлер-анонс для своего грядущего криминального боевика, под названием Total Anarchy: Pavilion City.

Добро пожаловать в конец 90-х. Pavilion City поглощен коррупцией и насилием. Три противоборствующие группировки пытаются захватить власть. Хулиганы анархии, коварные партизаны и ультраправый легион. И все они хотят твоей смерти...

Угоняйте машины, воруйте наркотики, громите гостиничные номера, убивайте горожан, взрывайте лодки, слушайте 9 радиостанций, поджигайте людей, бросайте кирпичи и камни, стреляйте ракетами и многими другими способами ведите себя как человек-катастрофа.

Авторы игры обещают огромный и яркий город, выполненный в 3D-режиме сверху вниз. Он включает в себя почти сотню уникальных транспортных средств, 26 различных видов оружия и 2 часа эксклюзивного внутриигрового радио. Не стесняйтесь исследовать это место и сеять хаос!

Релиз Total Anarchy: Pavilion City запланирован на май 2022 года для ПК.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Скорее в стиле Gta 2, только хуже.

10

мобильная хрень какая-то!

5
Комментарий удален

Пацаны ваще ребята!!! На каком релизе? В игру уже можно играть и смотреть как она развивается, и вообще понять в целом интересна ли она будет вам. Слежу за игрой с 2019 года, новые билды разработчики выкладывают почти каждые 2 месяца в свободный доступ, можете не благодарить ... https://fionnhodgson.itch.io/totalanarchy/download/eyJleHBpcmVzIjoxNjQyNDM1NzI1LCJpZCI6OTYyMH0%3d.gX8NqBdhBJKMIxaw4HX4SpjSapQ%3d

0

Ужас какой то, лучше в Chinatown wars поиграть, либо в оригинальные GTA 1 - 2

0

рекомендованные системные требования : RTX 3090ti

индюшка даже gta 1 и 2 не может скопировать нормально в 2022 xD

-2