на главную
об игре
Haunted House Renovator TBA

Анонсирован паранормальный симулятор ремонта Haunted House Renovator

Считаете себя немного паранормальным реконструктором? Думаете, у вас есть все необходимое, чтобы прогнать духов? Игра Haunted House Renovator выходит на ПК и консоли.

В игре Haunted House Renovator, которая выйдет в 2023 году на Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS5, Nintendo Switch и ПК, вы будете пытаться восстановить самые призрачные дома.

Игра создана командой Image Power, и вы отправитесь на миссию, чтобы стать лучшим ремонтником, охотящимся за привидениями. Это означает, что ваша задача - отправиться в местный дом с привидениями, восстановить его и навсегда изгнать упырей. Дело в том, что наклеить новые обои будет недостаточно, чтобы убедить ваших клиентов в том, что дом безопасен. Вам также необходимо разобраться с тем, что в нем обитает.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Выглядит как очередной клон phasmophobia

1

скорей напоминает старую игру на сеге вроде играем за призрака то тарелку разобьем то еще что короче надо хозяев до дурки довести но не что бы они сдохли .не помню названия

1

Haunting Starring Polterguy) Но там концепция ближе к Ghost Master которая стала венцом творения по симулятору призраков) С тех пор к сожалению ничего не выходило достойного.

1