на главную
об игре
Simon the Sorcerer Origins 2024 г.

Анонсирован приквел легендарной приключенческой саги о Саймоне Simon the Sorcerer Origins

Издательство Leonardo Interactive и разработчик Smallthing Studios анонсировали Simon the Sorcerer Origins, приключенческую игру в жанре "укажи и щелкни" и официальный приквел выпущенной в 1993 году серии игр Simon the Sorcerer. Игра будет запущена для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК через Steam в 2023 году.

Simon The Sorcerer Origins — официальный приквел легендарной приключенческой саги о Саймоне-волшебнике. Саймон — упрямый и строптивый подросток (может быть, даже СЛИШКОМ строптивый для этого унылого мира). Его родителям приходится переехать, поскольку его (ЗА ПУСТЯК!!) исключили из школы. Новое небо, на которое так приятно смотреть, новый дом, новая комната, и тут происходят странные события в загадочных местах между временем и пространством (это еще принято называть «ускоренным развитием сюжета»). Они (снова) переносят Саймона в волшебный мир, где правят могущественные колдуны и живут странные существа.

С этого и начинается его сказочное (и смертельно опасное) приключение. Загадки и головоломки, древнее пророчество, тайну которого предстоит раскрыть, опасные алхимические устройства, мощные заклинания (и ужасные зелья) сложатся в напряженную и захватывающую историю о волшебстве и возвращении домой (играет эпичная музыка)!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Странно что на андроид не выпустят.

0