на главную
об игре
Homebody 01.06.2023

Анонсирован психологический хоррор Homebody для консолей и ПК

Rogue Games и Game Grumps только что анонсировали Homebody - психологический хоррор с повествовательным уклоном, который будет напоминать классические фильмы слэшеров 80-х годов. Игрокам предстоит раскрыть секреты прошлого Эмили и найти выход из дома, в котором живет убийца. Для этого игроки будут решать головоломки и принимать решения в диалогах. Поначалу это может показаться невыполнимой задачей, но по мере того, как кусочки собираются вместе, картина, забрызганная кровью, становится все более ясной.

В Homebody реализована отзывчивая система искусственного интеллекта врагов, благодаря которой не будет двух одинаковых встреч, что звучит довольно круто. Надеюсь, Game Grumps обратится к таким играм, как Alien: Isolation или F.E.A.R. за вдохновением, как сделать встречи с врагами динамичными и запоминающимися.

Вышеупомянутая система диалогов предоставит игрокам различные варианты выбора, что создаст различные игровые ощущения при каждом прохождении, что должно обеспечить игре некоторую долговечность, если вы хотите увидеть все. Посмотрим.

Homebody выйдет на Steam, Epic Game Store и консолях в конце этого года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий