Анонсирован сериал Assassin's Creed от Netflix

Компания Netflix официально анонсировала сериал по вселенной Assassin’s Creed. Он создается в сотрудничестве с компанией Ubisoft. Исполнительными продюсерами шоу выступят Джейсон Альтман и Даниэль Крейник. Шоураннера у сериала в данный момент нет. В создании шоу принимает участие подразделение Ubisoft Film & Television. По информации от портала Deadline, в контракте Netflix с Ubisoft прописано разрешение на создание анимационных и аниме-сериалов.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Компания Netflix официально анонсировала сериал по вселенной Assassin’s Creed. В главных ролях: Негры, Трансвиститы и Гомосексуалисты.

89

И sjw - ассассины же за свободу и равенство

27

Неверно трактуешь парадигму. "Ничто не истинно. Все дозволено". Как и Netflix

4

Лет 20 назад еще прозвучало бы как шутка, но сейчас есть сильный повод задуматься над тем, куда мир катится и с какой скоростью.

5

Если уж и снимать по игре Юбиков сериал, то хотелось бы что-нибудь в духе Опыт Far Cry (The Far Cry Experience - сериал 2012-2013 года). Уж очень он крутым по 3 Фарику вышел. Жаль, что коротковат только.

23

Сериал по Far Cry 2 был бы круче, ибо тематика игры более серьёзная. Много интересного можно показать. Печально, что многие с этой серией познакомились, начиная с третьей части, и понятия не имеют о том, насколько крут был Far Cry 2.

0

Боюсь сериал по мотивам второй фары вышел бы в лучшем случаи второстепенным середнячком.

понятия не имеют о том, насколько крут был Far Cry 2.

И хорошо что не имеют, ибо вторая часть была нудятиной полнейшей.

6

Я познакомился с серией с первой части, большой фанат, был, до четвертой части, включительно. Но даже если мне и понравился второй Far Cry, один хрен я его считаю достаточно скучным. Там были интересны начало, середина и конец, когда происходил весь сюжетный эпик. Правда я его проходил, когда еще в школе учился, тогда времени у меня было больше, на сегодняшний день я бы через пару часов её забросил.

6

по дивижину тоже полтора года назад нетфликс шоу анонсировали и на этом всё.

11

Сериал довольно отличная мысль ибо фильма мало, тупо в час не возможно все втулить и получиться скомканная информация, а нужно довести ее даже до ИДИОТА, что-бы он вкурил что такое Анимус, на кой черт он нужен, что делают Тамплиеры, кто такие Ассасины, че еще за Частицы Эдема и тд... одного этого ПРОЛОГА блин нужно на 2-3 серии по 40 минут убить, а тут фильм был в полтора часа -_- . Плюс смогут показать разных персонажей, явно не будет привязки к одному, разные события. Надеюсь прикольнуться и посветят сезон Эцио-тупо все что было в игре, перенести в сериал(а че-б нет???)..

7

Отвратного фильма им было мало, теперь на сериалы решили перейти? Ну-ну...

4

Думаю будет сериал про Альтаира, Эцио и Конора...

0

Ниспослан нам стриминговый сервис, по грехам нашим.

4

Дезмонд негр трансвиститка китайского происхождения?

2

Ну, сама по себе затея хорошая - заодно можно отмыться от позорной ленты 2016 года. Главное, чтобы хоть персонажи эпохе соответствовали, а не как часто бывает у Нетфликса.

2

Надеюсь, будет лучше прошлой говноты.

2

а в нем нужно будет гриндить?

2

У меня уже появилась надежда на хороший сериал (даже от Netflix) из-за этой самой композиции в видео.

1
Анонсирован сериал Assassin's Creed от Netflix©

С блэкджеком и трансами 🤣

1

Надеюсь без заданий по прослушке обойдется

1

Больше сервиса богу сервиса.

0

Спасибочки, мне фильма хватило. До сих пор пересматриваю (нет)

0

Ничто не истина, sjw - истина.

0

Честно говоря хрен его знает, ибо фильм кредо убийцы был такой себе

0

он был дном днищенским. ИМХО

0

При удачном сценарии и постановке кинофраншизу можно построить на лет 10 точно, потому что можно показывать разные эпохи, культуру и разных героев, а вот если бы сериал дошел до арки Одиссеи так вообще а-ля Кассандру можно было бы сделать а-ля Зеной, за которой очень соскучились олды. Крче идея снять сериал по франшизе хорошая, но боюсь тех размахов и бюджетов да и сценарий извратят, что будет ну такое... В первую очередь армию фанатов надо заинтересовать и потом от них получить на старте лестный фидбэк, чтобы получился пиар в сторону челиков которые вообще не знакомы с франшизой и их заинтересовало бы. Фанатское общество недооценивают и тот пиар, который оно может сделать

0

Мифический квест очень годным вышел.Каждая серия реально обыгрывает ситуации которые могут произойти в любой игре и также проблемы геймдева .Так-что там шоураннеры хорошо справились с постановкой.Если найдут таких же годных постановщиков и адекватного сценариста то может весьма взлеть.Единственное что да бюджета может быть мало для таких размахов.Но с другой стороны на такую франшизу жалеть денег думаю не станут

-1

Только скорее всего они возьмут за основу последние на мой счет худшие и вообще не вписываются в ЛОР игры части , а не про дезмонда

0

Серия окончательно загнулась.

0

лет 5 назад я бы ещё обрадовался данной новости, но сейчас ...

0

Я так и не понял - это будет сериал с актерами или анимационный?

0
в контракте Netflix с Ubisoft прописано разрешение на создание анимационных и аниме-сериалов.

Следовательно... МУЛЬТсериал?

0

А разве AС сам по себе не сериал?

0

Нет игры это одно а фильмы это совсем другое

0

индус-трансгендер-гомосексуалист, отправляется в прошлое чтобы уничтожить всех белых гетеросексуальных угнетателей.... Но анимус не может меня прошлое, так что война идёт лишь в головах людей... Определённо сюжет на звание оскара, мда

Вот если бы HBO решили снять сериал по AC, я бы обрадовался, а так... Уже представляю что будет

0

Это хорошо. Фильм был всего один, хороший, но почему то не стали делать продолжений.

0

Потому что злобный Владыка Мики Маус захватил всё

0

Хорошая новость, будем посмотреть.

0

афигительная новость, которая сделала мой день

0

Только бы не толерантный сериал получился

0

Надеюсь сюжет будет про Эцио Аудиторе и его историю, как не как 3 игры про него и сюжет самый интересный, если смотреть на остальные части игры.

0

Эта серия слишком масштабная и многогранная чтобы делать полнометражки. А вот сериал это идеально. Надеюсь на 5 сезонов минимум

-1

Мда... Фильм и тот разгромили, а они сериал хотят сделать... Вот почему бы по Анчартед фильм не сделать?

-1

Так ведь снимать кинцо по кинцу нет абсолютно никакого смысла...

-1

Анчартид снимают, с Томом Холландом в роли молодого Дрэйка.

0

Потому что есть подобные фильмы с Ларой Крофт, ну и наш любимый Индиана Джонс, зачем делать одно и тоже с копипастом? Тебе игр мало? )

0