на главную
об игре
It's Only Money 16.06.2023

Анонсирован "симулятор бедняков" It's Only Money

It’s Only Money — предстоящий кооперативный "симулятор бедняков" с открытым миром для 1-4 игроков, который начинается с интересной предпосылки: новый мэр Рокхейвена хочет в спешке облагородить город, и чтобы это произошло, он бросает всех, кто не соответствует его видению, в дыру — в буквальном смысле, в гигантскую дыру.

Жители Подгорода, как его более официально называют, решают, что они не собираются принимать это насильственное выселение под землю, и поэтому они объединяются, чтобы нанести ответный удар, что в данном случае означает начинать драки, красть вещи, уничтожать вещи и вызывать всеобщий хаос везде, где представляется возможность. Но это не просто беспощадный хаос: вы также можете скупать дома и предприятия, автомобили и одежду или что-то еще, что вам нравится, и все это с долгосрочной целью - уничтожить корпоративных лакеев мэра.

Это немного похоже на GTA Online с точки зрения небольшой инди-студии, но в гораздо меньших масштабах: страница Steam описывает город Рокхейвен как имеющий "несколько плотных "территорий", каждая со своим собственным микроповествованием и мэрами, которых нужно уничтожить". Также будет множество мини-игр, которые помогут вам двигаться вперед, в том числе гонки на улитках.

План состоит в том, чтобы запустить It’s Only Money в раннем доступе с одной территорией, а затем добавлять новые — с новыми хабами, предприятиями, мини-играми, сюжетными миссиями и другим контентом.

Я бы сказал, что с точки зрения исходного размера для запуска он сравним с одним островом из GTA 4, хотя мы планируем постоянно увеличивать размер мира по мере разработки. Запуск раннего доступа будет иметь первую территорию, которую игроки смогут захватить у мэра. Это включает в себя сюжетные миссии, побочные миссии, покупку предприятий и домов, микро-PvP-игры и, очевидно, открытый мир, с которым игроки могут повозиться. Мы уделяем больше внимания "мелким преступлениям" и деятельности меньшего масштаба. Упор делается на плотность, а не на абсолютную широту. Я думаю, что в целом мы не можем конкурировать с производственной ценностью Rockstar, но мы готовы измениться и реализовать функции и предложения, которые выдвигает сообщество, так, как это не могут сделать более крупные студии.

It's Only Money еще не имеет даты выхода, но "скоро появится".

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ахаах,мне достаточно проснуться чтобы начать играть в такой вот симулятор

13

ага, а то все плачут что про рашу игр не делают.

-2

Ну как же делают про Украину Россию и Белоруссию

-2

Несчастные жители цивилизованного мира хоть поиграют.

А тут, в Белой Африке - это жиза)

2

Про бомжа уже была игра, а это до кучи в копилку пойдет))

0

Симулятор беспорядков в Минеаполисе

0