на главную
об игре
Ancient Arenas: Chariots TBA

Анонсирован симулятор гонок на колесницах времен Римской империи Ancient Arenas: Chariots

Во время ежегодного мероприятия Slitherine анонсировала Ancient Arenas: Chariots - симулятор гонок на колесницах римской эпохи, который наверняка понравится всем любителям истории и брутальных видов спорта.

Смотрите анонсирующий тизер-трейлер:

В игре Ancient Arenas: Chariots игроку предстоит управлять командой гонщиков на колесницах, занимающихся древним и жестоким видом спорта. Игроку предстоит одержать как можно больше побед, чтобы расширяться, торговать, исследовать и изучать, чтобы сделать свое обучение более эффективным и получить доступ к самым престижным соревнованиям.

Затем игроку придется выращивать лошадей, обучать возничих и собирать колесницы, чтобы они становились все более и более эффективными и шли в ногу с технологиями. Ему также придется выбирать, на чем специализироваться, исходя из своего стиля игры. Очевидно, будут соревнования, в которых танки будут управляться в режиме реального времени, а также специальные чемпионаты. Цель состоит в том, чтобы выступить на соревнованиях в Большом цирке Рима.

Ниже вы можете увидеть первые изображения игры Ancient Arenas: Chariots:

У игры Ancient Arenas: Chariots пока нет официальной даты выхода. Она, конечно, выйдет на ПК, но пока нет подтверждения, на каких платформах мы сможем в нее поиграть.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Интересная задумка! Будем посмотреть!

4