на главную
об игре
Drago Noka 12.01.2023

Анонсирован симулятор градостроительства на спине дракона Drago Noka

Сегодня японский разработчик GeSEI unkan и издатель Playism анонсировали симулятор градостроительства Drago Noka.

Игра позволяет игроку создать свою фантастическую деревню на спине огромного дракона после того, как поверхность мира была захвачена монстрами.

Ключевые особенности:

  • Приглашайте новых жителей деревни с различными наборами навыков
    Собирайте и заселяйте новых жителей деревни с уникальными навыками и характерами. Пусть они работают и строят вместе. Обогащайте и развивайте их жизнь, и кто знает… вы даже можете создать семью!
  • Живите занятой, но освобождающей жизнью
    Возьмите на себя множество различных работ, таких как сельское хозяйство, ковка, рыбалка, шитье, приготовление пищи, крафт и даже разведение гигантских драконов! Создайте мир, который вы желаете, заботясь о своих сельских жителях.
  • Приготовьтесь к битве с другими драконами
    Какой бы мирной ни была деревенская жизнь, нужно быть готовым к предстоящей борьбе, так как ваш дракон не единственный дракон в этом мире... Приготовьтесь сражаться с огненными драконами, ветровыми драконами, ледяными драконами и многим другим! Само их существование угрожает спокойствию вашей деревни. Будьте готовы к неизбежной борьбе!

Игра выйдет на ПК в 2022 году, а ниже вы можете посмотреть несколько скриншотов. Трейлер доступен на странице в Steam.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не сплагиатили, а позаимствовали идею у The Wandering Village. Японцы такие японцы...

-3

The Wandering Village позаимствовала идею либо у мультика Миядзаки, либо у хентайной тактики про самоходную крепость, как там её, либо у Project Nomads, а они, в свою очередь...эта музыка будет вечной:)

4

как итог мы придем к черепахам и слонам...

4