на главную
об игре
Taxi Life: A City Driving Simulator 07.03.2024

Анонсирован симулятор такси Urban Venture, в котором мы сможем увидеть Барселону в масштабе 1:1

Urban Venture - это новый симулятор такси/менеджмента с открытым миром для ПК, созданный компанией Simteract, который позволит нам промчаться по улицам Барселоны, воссозданной в масштабе 1:1.

Simteract - авторы Train Life: A Railway Simulator, от которого Urban Venture унаследовала некоторые механики, ведь мы будем не только водить транспортные средства, но и управлять настоящей компанией такси. На начальных этапах игры мы будем простыми и амбициозными водителями на службе у различных компаний, но по мере продвижения мы сможем начать собственный бизнес и управлять им во всех деталях, нанимая персонал, транспортные средства и недвижимость.

Самым интересным аспектом Urban Venture, несомненно, является обещание разработчиков создать версию Барселоны в масштабе 1:1, с движением транспорта, пешеходами, событиями и более чем 200 реальными достопримечательностями, включая исторические здания, парки и скульптуры. Также будет динамическая погодная система и, конечно же, цикл день-ночь.

Urban Venture также предлагает пользователям возможность играть исключительно в качестве таксиста, игнорируя все компоненты управления, или даже свободно исследовать виртуальные улицы Барселоны в режиме Free Drive.

Urban Venture пока не имеет официальной даты выхода, но Simteract говорит, что планирует запустить игру в раннем доступе в 4 квартале 2022 или 1 квартале 2023 года. Если вам интересно, вы можете найти страницу игры в Steam ниже.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Барселона? Лооооол, не удивлён. Большая часть города – дворы-колодцы образующие район-гетто Эшампле

0