Анонсирован симулятор управления вампирским отелем от первого лица Bloody Hell Hotel

Cмотреть полную версию

Unfold Games анонсировал симулятор управления отелем от первого лица Bloody Hell Hotel.

В Bloody Hell Hotel вы берете на себя роль вампира. Вы просыпаетесь от комы, которая длилась веками, только чтобы обнаружить, что ваше некогда большое поместье теперь в руинах. Цель состоит в том, чтобы снова сделать этот отель процветающим. Но это непростая задача, потому что сейчас трудные времена и ресурсов не хватает. Ощущается нехватка продовольствия, предметов снабжения и рабочей силы.

Быть кровожадным монстром также не поможет с удовлетворенностью клиентов. К счастью, под усадьбой есть склеп и система пещер. Добывая пищу, занимаясь сельским хозяйством, крафтом и прокладывая себе путь через кишащие монстрами подземелья, вы найдете ресурсы, необходимые для того, чтобы сделать свой особняк снова великим и превратить его в процветающий гостиничный бизнес. Вы будете ремонтировать и украшать свой отель, стараясь, чтобы ваши гости были довольны. Если это не сработает, вы всегда можете выпить их кровь.

Видео загружается...

Игра выйдет на ПК (через Steam, Epic и GOG). Дата выхода не сообщалась.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR
Комментарии: 2
Real Slim Shady

Выглядит приятней чем их предыдущая работа, да и оригинальность присутствует. Стиль понравился.

7
ТараканчЕг

Я подумал, что игра для VR

А было бы неплохо... Задумка позволяет.

0