на главную
об игре
Deadly Desert TBA

Анонсирован сюжетный симулятор выживания в пустыне Невада Deadly Desert

Студия Game Island анонсировала игру в жанре симулятора выживания Deadly Desert с сильной ставкой на сюжет. История расскажет нам о судьбе двух мужчин - мальчика и его отца-инвалида, попавших в аварию в пустыне Невада. Теперь они должны выжить в экстремальных условиях. Играть предстоит за мальчика по имени Уилл, который старается сохранить не только свою собственную жизнь, но и позаботиться о своём отце.

Вы должны быть наблюдательными, чтобы выжить и защитить себя и своего отца. Любая еда и доступ к питьевой воде бесценны. В игре вам придется искать решения и создавать новые объекты для хранения ресурсов. В очень холодные ночи вам придется разводить огонь, чтобы согреться. Только так вы сможете быть в хорошей форме, чтобы продолжить свой путь. В жаркий полдень вам придется искать кактусы, содержащие воду, и стараться хранить их в заранее подготовленных контейнерах.
Вы должны заботиться о физическом и психическом состоянии своего отца на протяжении всего путешествия. Каждую еду и питье нужно разумно распределить между вами двумя. Вы должны будете регулярно проверять состояние его инвалидной коляски; как только вы его потеряете, ваши шансы на выживание резко уменьшатся. Вы должны выбрать правильную проходимую дорогу, чтобы инвалидная коляска не повредилась.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не плохо надо будет глянуть но чувствуется как всегда будет ранний доступ

5

"Вы должны быть наблюдательными, чтобы выжить и защитить себя и своего отца"

За себя и за Сашку!

1
0