на главную
об игре
Shadows on the Vatican - Act 1: Greed 09.06.2014

Анонсирована адвенчура Shadows on the Vatican - Act III: Sloth, которая выйдет на ПК в 2023 году

Чтобы отпраздновать первую годовщину своего спин-офф приквела Shadows on the Vatican: Nightingale, итальянские разработчики Daring Touch анонсировали Shadows on the Vatican — Act III: Sloth, следующую полную часть их классического point-and-click-приключения, котоое выйдет на ПК в Steam в 2023 году.

Shadows on the Vatican — Act III: Sloth – это триллер о религиозном заговоре, состоящий из четырех частей, возобновляется в новой нарисованной от руки приключенческой игре «укажи и щелкни» с переработанной графикой.

Коррупция обитает во тьме на самых высоких уровнях католической церкви, поскольку небольшая, но могущественная клика тайно дергает за ниточки самых важных аспектоа итальянского общества. В предпоследнем акте триллера о религиозном заговоре, состоящего из четырех частей, в Италии бывший священник Джеймс Мерфи и наемная убийца по имени Сильвия должны забыть о своих разногласиях и объединить усилия, чтобы разоблачить «Костюмы», прежде чем стать их новыми жертвами.

Shadows on the Vatican — это интригующая история, вдохновленная реальными событиями и свободно адаптированная из бестселлера научно-популярного романа Дэвида Яллопа «Во имя Бога». Попеременно управляя Джеймсом и Сильвией, игроки будут исследовать множество красиво иллюстрированных локаций по всему Риму, которые выглядят лучше, чем когда-либо, благодаря полностью переработанной рисованной графике и переработанной анимации.

Особенности:

  • Вдохновленf реальными событиями и полностью происходит в Италии.
  • Исследуйте Рим и посетите захватывающие дух места, нарисованные от руки, в разрешении Full HD.
  • Полный визуальный рестайлинг с новыми 2D-моделями и переработанной анимацией.
  • Головоломки в классическом стиле бросают вызов любому игроку.
  • Управление переключается между двумя игровыми персонажами.
  • Полная озвучка на английском языке (с субтитрами на итальянском, немецком, испанском, французском, русском, польском и, возможно, других языках)

Shadows on the Vatican – Act III: Sloth в настоящее время находится в разработке и планируется выпустить в Steam для ПК с Windows в следующем году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Почему-то после просмотра, парень напомнил мне Джона Константина из комиксов))) СТранное ощущение)

0