Анонсирована Ashen Knights: Foreshadow - интригующая смесь из соул-лайка и хак-н-слэша с видом сверху

Небольшая команда разработчиков Baykal Arts объявила о предстоящем выпуске своего мрачного экшена с видом сверху — Ashen Knights: Foreshadow.

Ashen Knights: Foreshadow – изометрическая игра в фэнтезийном средневековом стиле, в которой hack and slash геймплей чередуется с механикой, похожей на соулс. В игре вам предстоит играть за двух героев, поэтому геймплей будет меняться: один из них - сверхскоростной медитативный "hack and slash", другой - более медленный и вдумчивый "соулз-подобный" против сильных противников.

За несколько месяцев до релиза игры все желающие получат возможность бесплатно опробовать тонкости игры за каждого из главных героев в прологе Ashen Knights под названием Ashen Knights: One Passage. One Passage позволит игрокам почувствовать, насколько разные Примо и Эвелин, как эмоционально, так и с точки зрения боевого опыта. Цель пролога — помочь геймерам погрузиться в историю и ее атмосферу, прикоснуться к пожираемому Бездной миру и его обитателям. Некоторые из самых вкусных деталей Ashen Knights раскроются только в Foreshadow.

Ashen Knights: Foreshadow выйдет на ПК в Steam. Помимо ПК, Baykal Arts также представит свою игру на консолях PlayStation, Xbox и Switch.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

лучше в hades поиграю чем в это.

0

Хорошо, а что здесь от соулс-лайка, либо же механики похожие ?

0
интригующая смесь из соул-лайка и хак-н-слэша

а я думал это антонимы

0