на главную
об игре
Contraband TBA

Анонсирована Contraband от Avalanche Studios

Microsoft и Avalanche Studios представили Contraband сегодня в рамках онлайн-презентации Microsoft & Bethesda Showcase на E3 2021. Игра выполнена в стиле 1970-х, в мире, где игрокам нужно работать вместе, чтобы выбраться из опасных ситуаций.

Microsoft издает Contraband под своим лейблом Xbox Global Publishing. Это команда, которая занимается изданием игр Xbox, поступающих от внешних студий.

Contraband - это "рай для кооперативных контрабандистов", действие которой происходит в вымышленном мире Баяна 1970-х годов.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я честно не понимаю такие анонсы. Вот и что к чему. Ни геймплея, ни предыстроии.

7

В итоге, слух о том, что Microsoft приобрела еще три студии (https://www.playground.ru/misc/news/the_verge_microsoft_priobrela_esche_tri_studii_naibolee_veroyatnye_kandidaty_crytek_io_interactive_i_avalanche_studios-1116440), в число которых пророчили Avalanche Studios, не подтвердился.

Позже, информацию об этом прокомментировал известный журналист Джефф Грабб, который не раз сливал достоверные инсайды касательно Microsoft. Он считает, что купленные студии - это Crytek, IO Interactive и Avalanche Studios.

Avalanche Studios делает для Microsoft эксклюзив, как "third party developer". И сам Фил в конце назвал 23 собственные студии, как было и ранее.

3