на главную
об игре
Crash Bandicoot: On the Run 23.03.2021

Анонсирована Crash Bandicoot: On the Run!

King, ведущая компания в сфере интерактивных развлечений для мобильного мира, сегодня анонсировала Crash Bandicoot: On the Run! Это совершенно новое мобильное приключение приносит лучшее из франшизы Crash Bandicoot за последние 20 лет с любимыми героями, боссами и хаосом.

В Crash Bandicoot: On the Run! Подлый доктор Neo Cortex вернулся, чтобы взять под контроль мультивселенную, с помощью своих маниакальных приспешников-мутагенов. Только Крэш и его сестра Коко могут спасти день и положить конец их планам. Поклонники видеоигр сразу узнают регионы из предыдущих игр Crash Bandicoot, такие как Temple Ruins, Turtle Woods, Bear It и другие.

Crash Bandicoot: в бегах! теперь доступна для предварительной регистрации на Android и скоро на iOS. Любой игрок, прошедший предварительную регистрацию, получит эксклюзивный скин Blue Hyena в день запуска - веселый и экзотический скин, который фанаты могут вспомнить из Crash ™ Team Racing: Nitro Fueled.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А ниче не слышно о выпуске Crash team racing на ПК?Очень жду

6

nekr17 Не выпустят, инфа сотка. Такие рейсинги на ПК никогда особо успешными не были.

-6

Обычный раннер, ничего нового. Но анимация в трейлере -мега странная, качество на ноль.

3

Как инфа сотка, а это что?, появилась плашка для ПК только весной, и кстати вполне выйдет на пк тогда когда консольные версии на спад пойдет в смысле количество игроков в онлайне.

3

nikolai999 я нашел еще кое что. В обновленной странице сайта я нашел в менюшке SERVER STATUS BY NETWORK и там был steam это значит что на пк будет гдето в этом году.

0

Пошли доить Крашика за всё что можно.

3

Эх, снова раннер. Хоть и выглядит прикольно.

0
It cant be for nothing написал: Говно.

Не могу не согласиться, когда был малой много лет назад и играл у друга на плойке 1, то мне это казалось круто, а когда портанули на ПК 2 года назад и поиграл, то уже это кажется какой-то детской дичью и взрослому играть в такую шляпу это совсем уж такое

-6