на главную
об игре
De-Exit - Eternal Matters 14.04.2023

Анонсирована De-Exit - Eternal Matters: сюрреалистичное путешествие по загробной жизни

Разработчик SandBloom Studio и издатель HandyGames представил трейлер-анонс своего сюрреалистического путешествия по загробной жизни, под названием De-Exit - Eternal Matters.

Отправьтесь в сюрреалистическое путешествие по загробной жизни, чтобы открыть секреты сломанного и таинственного Плана Памяти в этом атмосферном легком платформере-головоломке с намеком на скрытность. Погрузитесь в этот глубокий рефлексивный опыт, познакомьтесь с его обитателями и спасите себя!

Ключевые особенности проекта:

  • Кинематографический воксельный опыт. DE-EXIT сочетает в себе столкновение минималистичной эстетики вокселей и простых текстур с одной стороны, сложных кинематографических функций, более реалистичных визуальных эффектов и даже анимации захвата движения - с другой.
  • Таинственное путешествие в новый мир. Вы просыпаетесь в новом, интригующем и сюрреалистическом мире. Где ты? Что ты здесь делаешь? Почему все кажется таким другим? Отправляйтесь в путешествие, полное вопросов, разбитых миров, но полных надежд людей. Странных, неожиданных достопримечательностей и грандиозных пейзажей. Узнайте, что случилось с Планом Памяти, и помогите это исправить.
  • История - это ядро. Отправляйтесь в захватывающее путешествие, в котором головоломки, скрытность, платформер и действие работают как инструменты, усиливающие кинематографию, сюжет и сеттинг.
  • Размышление о смерти и загробной жизни. Смерть - это запретная тема. С помощью DE-EXIT мы хотим открыть обсуждение этих увлекательных тем с более позитивной точки зрения, чем мы обычно делаем. Вы сможете узнать и услышать о смерти с самых разных точек зрения. Надеемся, вам понравится наша ода жизни.

Игра разрабатывается для ПК, дата релиза пока неизвестна.

Комментарии: 0
Ваш комментарий