на главную
об игре
Exoprimal 14.07.2023

Анонсирована игра Exoprimal для Xbox Series X-One PS4, PS5 и ПК - "Скоро произойдет вспышка динозавров"

На выставке State of Play 2022 компания Capcom анонсировала свою новую игру под названием Exoprimal.

Действия игры происходят в 2043 году. В Exoprimal вы обнаружите, что управляете экзокостюмом и величайшей надеждой человечества, сражаясь с доисторическими динозаврами, которые превратились в футуристический город.

Описание трейлера от Capcom:

В сегодняшних новостях пять экзокостюмов AIBIUS были задействованы для уничтожения суперроя хищников в вашем районе. Эти костюмы, каждый из которых обладает уникальными способностями к совместной работе, разработаны ИИ Левиафана следующего поколения. Кроме того, AIBIUS набирает кандидатов для пилотирования своих последних экзокостюмов. Желающие стать пилотами должны обратиться в ближайший офис AIBIUS. Вы можете стать величайшей надеждой человечества.

Игра представляет собой шутер от третьего лица с различными способностями от экзокостюмов.

Игра выйдет где-то в 2023 году на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и ПК.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ждали "дино кризис" а получили "антем"

9

Они объединили Dino crisis, Lost planet и Devil may cry в это. По ролику получилась некая смесь, которая вообще никакого желания даже пробовать не вызывает. А я ведь большой фан динозавров и Dino crisis капкому нужно было уж очень постараться, чтобы вызвать у меня такое чувство пофигизма.

2

Скорее уж анзем, овердроч и девил май край, от динокризиса здесь только название...

0

От дино кризис тут враги рапторы и то какие-то изуродованные мутанты. Учитывая "успех" такого рода игр он-лайн от капком можно сделать вывод, кому-то просто не дано учиться на ошибках..

1

я потому и не акцентировал внимание на рапторах, ибо какая разница какого вида мясные мобы в экшен игре?

0

Т-рекс и рапторы нацелены на ностальгию фанатской аудитории дино кризис с целью их привлечения. Ровно так же как и бабец с красными волосами и экипировкой с отсылкой на Регину. Но лично у меня это вызвало пропорционально обратную реакцию в виде раздражения.

3

полный отстой! зря только время на эту дичь потратили!

1