на главную
об игре
City Bus Manager 10.11.2022

Анонсирована игра по управлению автобусным депо City Bus Manager

Разработчики из PeDePe вместе с издателем Aerosoft представляют свой следующий проект: City Bus Manager. Управленческая игра позволяет игрокам управлять автобусными маршрутами в любой точке Земли. Игра выйдет в конце этого года для Steam на ПК.

Постройте автобусный парк, улучшите существующие автобусные сети или создайте свою собственную. Расширяйте и поддерживайте свою империю общественного транспорта в любой точке мира, от Нью-Йорка до Манилы.

City Bus Manager позволяет игрокам взять на себя роль управляющего депо: создавайте и улучшайте собственную автобусную компанию в любом городе мира, используя реальные картографические данные из OpenStreetMap. Станьте владельцем текущих маршрутов, улучшайте их и направляйте трафик к важным точкам доступа и достопримечательностям. Установите надежные расписания и цены на билеты, держите свои автобусы в чистоте, ваш персонал занятым, а ваших пассажиров счастливыми.

Используя реальные данные для имитации поведения пассажиров и времени в пути, игроки получат полное представление о требованиях своих клиентов; и с множеством зданий автобусных парков и помещений, доступных для строительства, от гаражей и моечных станций до кухонь и туалетов для персонала, возможность стать автобусной компанией № 1 в городе в ваших руках.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

После прохождения, даётся рабочее место.

1