на главную
об игре
Game of Thrones MMO TBA

Анонсирована мобильная MMORPG Game of Thrones

В сотрудничестве с HBO компания Netmarble Neo анонсировала новую игру Game of Thrones, которая выйдет на мобильных устройствах. Игра будет MMO, основанной на популярном телешоу, и перенесет игроков в центр Вестероса, чтобы испытать историю в приключении с открытым миром.

Вы можете посмотреть трейлер анонса ниже:

MMO планирует поместить игроков в нерассказанную историю, которая не была показана в оригинальном телешоу. Согласно Netmarble, игра собирается "сочетать в одной игре глубокий опыт одиночной игры и великолепный опыт крупномасштабной многопользовательской игры".

Игра будет создана с использованием Unreal Engine 5 и будет обеспечивать графику консольного качества для мобильных устройств, а также подробные изображения диалогов между персонажами и демонстрацию меняющейся погоды каждую минуту. Сюжет игры понравится поклонникам оригинальной серии, поставив их в эпицентр конфликта персонажей в огромном мире Вестероса.

К сожалению, помимо этого трейлера, нет никакой дополнительной информации о грядущей MMORPG. Нет никакой информации о дате выхода, а официальный сайт самой игры пока не появился. Мы также не знаем, будет ли его выпуск глобальным или ограниченным для определенных регионов.

Это не первый раз, когда "Игра престолов" претендует на долю мобильного рынка. Еще в марте 2020 года вышла Game of Thrones: Beyond the Wall. В игре используется пошаговая система, в которой каждый персонаж имеет разные спец способности. Можно использовать различные тактики, улучшения и черты героя, чтобы получить преимущество в битвах.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Опять? Уже же было какое-то мобильное говно по Игре.

4

А где игра то, какой-то ролик на движке по кадрам из фильма. С учетом что они опоздали с этой игрой года на 3, можно только удачи пожелать.

0

на пути спин-офф - возбудит интерес.

-1