на главную
об игре
Moonstone Island 20.09.2023

Анонсирована Moonstone Island: колодостроительная игра с открытым миром

Инди-разработчик и издатель Studio Supersoft представил трейлер-анонс для своей грядущей милой ролевой игры, под названием Moonstone Island. Игра разрабатывается для ПК.

Moonstone Island — это колодостроительная игра с открытым миром, в которой процедурно генерируется более 120 островов с духами, которых нужно приручить, предметами, которые нужно создавать, и секретами, которые нужно открывать!

Следуя традиции вашей деревни по обучению алхимии, вы переехали на остров в небе, чтобы провести год вдали от дома. Вооружившись простыми инструментами, алхимическими рецептами и способностью приручать духов природы, вы отправляетесь в новую жизнь. Сможете ли вы построить дом и проявить себя как истинный алхимик в стране, задушенной темными силами?

Среди ключевых особенностей игры, авторы отмечают:

  • Исследования. Путешествуйте на воздушном шаре, метле или планере к внешним краям мира, чтобы определить источник Ползучей тьмы.
  • Постройка своего дома. Исследуйте различные биомы и постройте свой новый дом на любом из 120+ островов в этом процедурно сгенерированном мире.
  • Приручение духов. Приручайте и подружитесь с дикими духами, чтобы они сражались вместе с вами.
  • Крафт. Используйте урожай, который вы выращиваете, чтобы варить специальные зелья для битвы.

Moonstone Island пока не имеет точной даты выхода.

Комментарии: 0
Ваш комментарий